Прочие дела домашние
стала свидетелем,такой картины...
вечером муж вышел курить на балкон....слышу,кричит через окно есть кому помочь?_отвечают-НЕТ-ВЫШЛА НА БАЛКОН...И ОБАЛДЕЛА....в доме на против ПАРЕНЬ ДЕРЖИТ ДЕВУШКУ ЗА РУКИ ,ОНА ВЕСИТ ЧЕРЕЗ БАЛКОН.8 ЭТАЖ....мимо по улице проходили молодые ребята муж крикнул что бы они поднялись в квартиру и помогли затащить ее обратно на балкон.ребята отреагировали быстро....помогли.ужас просто.от растерянности не вызвала не милицию,не скорую....
Несколько лет назад папа с мамой ездили в Набережные Челны. Была зима. Там при въезде есть мост через реку Кама. На реке лед.
Так вот родители стали очевидцами следующего проишествия.
Женщина выбрасывает с моста 6 летнего сына (до льда 10 метров) и пытаясь оторвать второго, ему было около 4х, боролась с ним. Люди увидя эту картину кинулись к ней. Успели оттащить мальчишку. Но она прыгнула уже сама. Разбилась насмерть.
Папа побежал на лед, чтоб поднять первого мальчика. У того были многочисленные переломы. Кости торчали наружу. Но он был жив. Папа поднял его на руки и отнес к себе в машину. И родители отвезли его в больницу. Спасли ему жизнь.
Что побудило эту женщину так поступить осталось загадкой.
По приезду папу очень трясло. Мама была просто в шоке.
Гулира Зайнутдинова
жуткая история.трудно представить что мать может толкнуть на такой шаг.я тоже очень боялась ,что ребята не успеют...незнаю сколько он ее так держал.она не кричала,а только скулила.жалею что не вызвала милицию.
жуть....
Гулира Зайнутдинова
здравствуйте МАРИЯ.я тоже под сильным впечатлением-никогда ничего подобного не видела.и надеюсь больше не увижу.очень боялась что он ее не удержит и отпустит.молодцы ребята.
Все живы, надеюсь?
Ну и дура эта девка.
А мою знакомую парень не стал держать, она прыгнула с пятого этажа, теперь инвалид. а парень ушел от такой ненормальной. .
Но не жалко.
Ну не чего себе. Интересненько...
кошмар.. . прям фильм ужасов какой то.... аж мурашки по телу.. . а как ребята в квартиру попали, если открыть больше не кому было (оба на балконе)?
Гулира Зайнутдинова
я незнаю,он крикнул номер квартиры....и что руки затекли....наверное дверь вышибли....мы их потом видели на балконе.когда они тянули ее обратно.я сама под сильным впечатлением.думаю зря милицию не вызвала...мало ли....а ребята очень молодые были....
Всё правильно : как говорят англичане - "Кому суждено быть повешенным - не утонет".
мда)))) Каково это, интересно-вот так повисеть ?)))брррр...
мир не без добрых людей (я имею ввиду тех парней кто помогли).
И что только толкает людей на такие поступки (это я про девушку)
благо, что есть такие люди как Вы -хоть как-то смогли помочь. А у них если мозгов нет и они жизнь не ценят, пусть и живут с этим, может дойдет когда-то....
знаете... после такого думается, как хорошо у тебя все в семье....) ) Надеюсь мы с вами не собираемся прыгать.... и нас мужья надеюсь тоже не будут выталкивать (ведь дело не ясное).... Удачи
а помоему это какой-то дебелизм...
хорошо хоть милицию вызвали. а может это ей муж помогал? пусть и милиция разбирается.
но страх конечно
Спас мужик свою жену от самоубийства. Глупая, если это так.
Ужас
Обалдеть!!!
Согласна. Картина впечатляет.
кошмар. А если бы она упала? Что бы было? ! она бы разбилась.
Гулира Зайнутдинова
думаю что да.ведь это высоко 8 этаж....
бывает.. .
а надо было если она сама то по ней дурка плачет, если он виноват, то срочно в милицию его, а то в следующий раз он ее вообще убъет.
da bivait i takoe
ну ни че себе история !!!