...Представьте, живет с вами рядом семья--муж, жена и ребенок. Жена с ребенком уехали к маме надолго, примерно на недельку, а вечером того-же дня к мужу ночевать пришла подруга жены с большим пакетом вещей.
Вот ваши мысли по этому поводу?
Ой, те, кто ничего не заметил и ничего не подумал, просто двигайте мимо. Не о чем и отвечать.)) )
Для остальных поясню--ночующая подруга это я. Только что соседкину челюсть с асфальта поднимала.)) )
А шо делать? ! Ремонт у нас!))
Прочие дела домашние
А что бы вы подумали став свидетелем такой картины? Соседские наблюдения...
надо было безукоризненно посмотреть на соседку со словами: "да, тр@хатся иду! с нами не хотите? и не забудте всем рассказать! "
Не сую нос в чужие дела. может, это сестра, кузина, школьная подруга
Самое главное что твой муж в курсе событий.
А то потом челюсть от асфальта отдирай, от подруги убегай, мужу доказывай)))
Челюсть моя была. А как ты хотела?!
Галина Мащева
Приветик, Алена! Всё же ушла из ремонта?
Наверное я все же двину мимо. . :)))
Анна Рыжкова
Привет, Эд!)))
А знаешь как прикольно на соседкину реакцию смотреть было?!
От души поржала.))))
Дело житейское )))
Я тоКа одно не пОняла... а твой то муж где?)))) ) я верю, что у тебя с соседом секса не было!!!
Анна Рыжкова
Привет, Светуль.
Он у своей родни.
Мне туда ну никак неохота. Ну совсем. Ну просто поперек горла... Ты поняла в общем.
Он у своей родни.
я в такой запер бегаю поэтому даже и не заметила бы подмены . возможно и поздоровалась бы даже посчитав что это моя соседка :))
чужая жизнь меня не очень интересует. Справитесь сами и с ремонтом, и с соседом, и с его семьей.
Я друзей и подруг своих соседей знаю в лицо: на то они и друзья, чтобы не только в дни ремонта появляться, а и без повода в гости иногда заходить! Так что появление кого-то из них меня вообще никак не удивит.
Другое дело, если я увижу человека, которого до этого ни разу не встречала - тогда любопытно будет, кто это и зачем, но не более. Я скорее подумаю, что это какие-нибудь дальние родственники из другого города, чем про измену потенциальную.
А вообще, соседи с которыми я дружу - наша степень дружбы позволяет и вслед за странной гостьей зайти и спросить, чего там за праздник намечается, и почему меня до сих пор не позвали. А те, с которыми не дружу - плевать мне, если честно, кто там к ним ходит, лишь бы меня не трогали ))
Аааа... Я так понимаю, ты ремонт спецом подгадала к соседкиному с дитем отъезду?...))))))))))))))))))))
тоже подумала про нее черти че)
Анна Рыжкова
А чего только про нее?!
А он-то, он--каков кобелина!!!)))))))
Если честно, я бы не подумала что она ночевать. Ну пришел человек с мешком и пришел. может постирать - машинка сломалась: -) Не сидеть же ночь у двери и ждать когда уйдет. Или вы всем сообщили что ночевать? :-) А ваще я бы к другой подруге рванула, которя дома: -) Заодно и бутылочку раздавили вечерком :-)
как и все нормальные люди я бы подумала что "вот сучка крашеная - кот из дома мыши впляс.... прАститутка, а он, он-то кобель какой а")))
Анна Рыжкова
Привет, Аллочка!))))
Блин, ну тогда мне хоть покраситься надо было для полного соответствия образу. А то я вся а-ля натюрель...))))
Учту. Исправлюсь.))
Н-да!)) )
Я бы подумала не приличное)) )
вы подругу то поставили в известность? Или соседки сами все ей расскажут?))
Я бы подумала не приличное)) )
Анна Рыжкова
Подруга вчера мне ключи дала.)))
Но я, как порядоШная ейному мужу позвонила заранее, а уж потом явилась, дабы не застать его в неприглядном виде.)))))
Я б тоже очень удивилась.. . НО соседке (той уехавшей жене) ни в жисть бы не зааложила подружку и муженька... )
Все таки думаю, что большинство б подумали че нить не очень хорошее.. .
Мне вот интересно-а заложит ли соседка с отпавшей челюстью вас? Вы потом спросите подругу, не рассказывала ли че нить криминального тетенька соседка?)
Анна Рыжкова
Да мы уже с подругой поржали по телефону.
Ничего. Там соседка не одна. Кто-нибудь обязательно "заложит")))))
я бы то же самое подумала...
моя челюсть была бы рядом с соседкиной, на том же асфальте)) ) честно.
Ну пришла и пришла.
К нам в свое время регулярно кто-то приходил пожить, и постираться с большими сумками приезжали...))
Лично к вам следующая история не относится, но вот моего любимого (бывшего) моя же подруга ( бывшая) однажды совратила.. .
Просто вспомнилось.. .
Анна Рыжкова
Вот точно не относится.
Подругины мужики меня никак не интересуют. Мне бы в душ...
А секса мне и так хватает--с ремонтом!)))))
Ну, что сказать,,,, ай МАЛАДЦА,,,
я бы поздоровалась, остальное без эмоций
Честно, тут я не оригинальна, я бы подумала то же, что и соседка. У меня вообще случай был: приехала к брату в гости, а его жена к маме уезжала в это время. Потом соседи ей все уши прожужжали, что ее муж в дом чужую бабу приводил))) ) Хорошо, она предупреждена была о моем приезде.
Я "просто двигаю мимо".
Главное-не ко мне .
мне насерить как кто время проводит за своими дверьми, главное чтоб в подъезде не бухали и не трахались)))
я не наблюдаю за соседями)) ) мне пофиххх))))
Какая же вы подруга после этого? У вас что ночевать больше негде? я бы никогда так не поступила. Лучше бы на улице заночевала! Вот эта соседка и расскажет все вашей подруге и дружбе вашей придет конец! Хотя не велика будет потеря, от таких "подруг" как вы надо избавляться как можно быстрее!
Анна Рыжкова
Какой примитив!))))
А ничего, что подруга мне ключи от квартиры дала и комнату выделила?
И во время ее ремонта она у нас жила.
Вот это и есть дружба и взаимовыручка. А от таких как вы, действительно лучше подальше. Одна мысль и бьется в голове--как бы на мужика вашего кто не вскочил.
Примитив!))
И во время ее ремонта она у нас жила.
Примитив!))
а что подруг не нашлось, что к мужику приперлась!
Анна Рыжкова
К мужику?
Как раз к подруге.
а что еще думать. ремонт.