Прочие дела домашние

Соседский пацан САМ и ДОБРОВОЛЬНО хочет осенью уйти в армию! Что про такого подумаете?

пусть идёт если есть желание и здоровье позволяет! молоток!
Лена Ленина
Лучший ответ
Мужик!!!
Ну.. . я подумаю, что за одного нормального парня в стране я уверен.
Молодец, не слабак.
У коллеги такой уже отслужил. Сначала говорил, что понял что такое свобода. Сейчас говорит, что просто год пропал. Его брат должен уйти служить (так же после универа).
Молодец, не какой-нибудь сопливый маменькин сынок или гомик.
Галина Шамина
просто не понимает что к чему
Раиса Туркс
Да ничего не подумаю.
Алла Заикина
единственный нормальный из всего этого сборища маменькиных сынков-пидоров.
Тая Мая
у него есть сила воли и мужественность.... а там он всё это укрепит!!!!
_Altynai _-Musul'mano4Ka
Или дома "достали" (бежит) или молодец (настоящий мужик! )
У нас один пацан из класса очень хотел омоновцем стать. Пошел в армию, с удовольствием, отслужил и устроился в омон, как и хотел (парень из неблагополучной семьи, где все пили, друг друга били, он единственный кто в люди вышел) . Сейчас такой бравый, крепкий парень, ему уже 35, до сих пор все в след оборачиваются (военный, красивый, здоровенный)!
Хамиткызы А *
видать где то напартачил...
Nino Chkhartishvili
Значит уже морально готов.
Молодец

Денис Банцерж сказал что там холява и уборщицы убирают казармы
Холява растяжимое понятие, но уборщиц точно не видел.
даже и думать не слала б
Света
Настоящий мужик
Ханипова Энже
Молодец.
мужик!
Ольга Сачко
Пусть проверится у врачей. Обычно таких героев много среди призывников негодных к службе.
Мудак.
И.
Ирина ..
Молодец. Сейчас-то всего год служит, а потом как знать - какие законы будут, сделают опять 2 или 1,5 года службы (= выкинутых лет жизни) . Нужно ловить момент.
молодец. У меня тоже такие знакомые есть
Наша армия такая поганая.... так что если пацан туда идет, его или на щите оттуда привезут или со щитом сам придет....
Армия опора государства. Если у государства нет сильной боеспособной армии с этой страной никто не считается и все вытирают ноги.
Rita ))
а что тут думать? у нас в городе это нормальное явление, многие идут добровольно
молодец, УВАЖУХА! !
У МЕНЯ БРАТИШКА ЕЩЕ В ШКОЛЕ РЕШИЛ ЧТО В АРМИЮ ПОЙДЕТ
как закончил школу осенью ушел в армию))))))))
Светлана В
Уважаю!
Надо у него самого спросить. Может он просто хочет устроиться на работу в те структуры, в которые берут только после армии. И почему бы не сходить? Там сейчас халява - казармы убирает уборщица, наряды по кухне у поваров и служить всего год. Плюс еще после службы получаешь привилегии при поступлении в ВУЗ.