Прочие дела домашние

Мой ребенок ушел в армию,а через неделю попал в госпиталь с острым отитом!Что делать?

Сама я имею хроническую форму двухстороннего отита,А сын с детства периодически болел этим заболеванием. В госпитале сделали какие то снимки и не хотят подтверждать хронический отит.Что нам делать ведь отит это не шутка,тем более в армии? Дайте пожалуйста совет!Очень жду ваших откликов!
самой поехать и этот вопрос заострить, добиться комиссии
Марина Маршалкевич
Лучший ответ
Всё пройдёт. У меня до Армии тоже отит Был, Армия вылечила, это правда, сам не думал что так бывает!!
У вас не ребенок ушел в армию, а настоящий мужик. Да что уж вы так паникуете, ухо заболело, в госпитале вылечат. Что значит какие-то снимки. На снимках как раз и видно что у него болит. Не накручивайте себя зря.
Там есть врачи.
Он тоже не маленький-будет болеть, молчать не будет.
Успокойтесь.
Натали Бинат
забирать сына домой любыми путями, если не хотите чтоб его вернули в ящике.
армия делает не мужчин а инвалидов и уголовников
Maria Nadiivska
Один мой знакомый так пол года в госпитале был, у него в детстве много раз было восполение легких, а его на север служить отправили. Будет он в госпетале ока у него ушки болят- не самый плохой вариант провести в армии время. Врачи там не плохие- не переживайте. Вот еси бы у него перелом был, то стоило бы задуматься и принимат меры.
Делать раньше надо было. Сейчас уже и советовать нечего, все возможности упущены. Обращайтесь в комитет солдатских матерей.
беречь уши - вот единственный ваш удел!
Да лана вам они счас за год даже испугаться не успевают-накупался чай поди
Anna Aveero
армия сделает из него настоящего мужика