Прочие дела домашние
сестру бросил муж"скотина" она в больнице на нервной почве пошли камни ,острый панкреатит.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Простить нужно его и отпустить всей душой. не держать зло в себе, любите себя и здоровье поправится. Будет в душе доброта, любовь, появится тот, кто будет Вас любить и уважать. Верьте, всё наладится !
поддерживать и максимально заполнить её жизнь.... сестре: сначала поправить здоровье, а потом-заняться собой и т. д.
Лечиться. Первый раз слышу, что бы из-за этого лежали в больнице.
Лечить, душу и тело. Окружите заботой. И устраивайте ей маленькие праздники (открытки, цветы, подарки, , встречи с друзьми) . Время лечит. Терпения вам и скорейшего выздоровления сестре.
Ей нужно сначала лечить нервы, а потом все остальное... .
А мужа-скотину послать далеко и на долго и не думать о нем.... зачем же за скотиной так убиваться-то????
А мужа-скотину послать далеко и на долго и не думать о нем.... зачем же за скотиной так убиваться-то????
"Золото" видать ушло... другой придёт...
сначала вылечится, а потом можно и за месть приниматься))
Лечить тело. Всё остальное лечит время.
плотно-плотно заниматься здоровьем, а муж, ну так и Бог с ним, другой будет
лечиться а что ещё поделаешь.
операцию (((((
Le4itjsja i witj daljwe...4to ne delaetsja-vse k lu4wemu...zna4it vperedi boljwaja ljubovj,s4astje ne toljko ljubitj no i bitj ljubimoj..
Ответ очевидный - лечиться.
по щам надавать!!!! А раны всегда залечиваются, какие-то позже, какие-то раньше, но итог - всё проходит
Вылечиться и найти любимого, а еще лучше любящего мужа. А если жить с кем попало, укреплять нервную систему различными тренингами.
закопать мужа, тогда сестре станет легче.
Похожие вопросы
- После 8 лет совместной жизни сестру бросил муж,как ей обьяснить что этим жизнь не заканчивается??
- постоянно ругаемся с мужем. на нервной почве развился отек квинке, крапивница не проходит
- Что делать если сестра моего мужа живет у нас 6 месяцев в году, на сессиях? У нас 16кв.м. И принадлежат они свекру...
- сестра моего мужа переезжает жить к нам (у нее развод)
- Ну вот что делать с семейством? Сестра, мама, муж твердят что я погрязла в ответах, но стоит мне оставить доступ к
- Как бы поступили вы: ваш муж/жена лежит в больнице. Вас обоих пригласили на день рождение. Вы бы пошли без мужа/жены?
- Что делать, если я, мягко говоря, недолюбливаю сестру своего мужа, так как она недолюбливает меня...?
- Дочку 17.5 лет предала лучшая подруга-теперь она так переживает,что на нервной почве у нее поднялась температура. Что
- А вы на нервной почве можете есть? Или наоборот заедаете депрессию?
- Я к вам лечиться? Чем унять возникшую на нервной почве ьдрожь в руках? Мне срочно надо.