Прочие дела домашние
Я в восторге от ее картин! А вам чьи картины нравятся?
Это гапчинская, у нее все детки как ангелы,приятно посмотреть...от картин веет добротой,уютом и каким то теплом.Мне кажется только добрый человек может так чувствовать и так передавать свои чувства на холст. Вам нравится?

Спасибо, мы и не знали о такой красоте!
да мы как-то больше по классике...
прекрасно))
Мне нравятся картины, которые рисуют дети и люди с ограниченными возможностями, у них другое понятие всего в мире.
Мне нравятся почти все работы Ван Гога
нравится, как оформление детских книг и такую живопись можно повесить в детской. в остальном же я люблю классическую живопись.
васильева
Многое понравилось. Но я особенно люблю импрессионистов и голландцев.
спасибо просто супер картины!! !
а мне нравятся картины с изображением ангелочков, ангелов, фей, эльфов, сказочных гномов художников Margaret Bean, Lisa Janto, Rachel Anderson
Мне Шишкин и Айвазовский нравятся
такие все кругленькие))))))). .
а вот картины Леонида Афремова гуд!!!!
Ван Гог сподвиг меня на кллекционирование картин с Подсолнухами.

Врубель )))
Рериха
Детский сад какой-то... .
На мой взгляд, ничего супер-пуперского, фигня.
Какая прелесть)) )
Нравятся фотора боты Анне Гедес.
Их в нете полно, часто не подписаных. .
Она фотографирует деток с такой любовью и нежностью.. .
http://www.2photo.ru/11056-fotografii-detej-ot-anna-geddes.html

Нравятся фотора боты Анне Гедес.
Их в нете полно, часто не подписаных. .

честноЭ? вообще не нравиться. не поняла что классного в них. мне Петров -Водкин больше всего нравиться
Шишкин, Валеджио много друг их.
Константина Васильева, одна из них - моя аватара, "Лад" называется)
Я влюблен в картинах Акине Крамарик http://www.youtube.com/watch?v=p_qMuLRq0g4
а мне понравилась ее картинка "моя рыбка" - не могу скинуть - лимит закончен!
Красота)))
и хде таке чудо???? сайт!! ! ДАЙТЕ САЙТ!!!!
Честно сказать, мне не понравились. Уроды какие-то лазят и все. То, что внизу вам наставляли, гораздо красивее и интереснее. Но о вкусах, как известно, не спорят.
Жан Этьен Лиотар «Шоколадница» Могу часами сидеть перед этой картиной!
Малевича, в основном черный квадрат - шедевр
очень! так мило и тепло. мне больше по душе Рембрант, Рубенс .цвет восхищает.
Правда очень мило.

Очень люблю Карелию! Бывая в Петрозаводске, этом удивительно гармоничном северном городке, с удовольствием посещаю "Дом кукол" Татьяны Калининой. Яркая, неординарная художница, собравшая вокруг себя не менее талантливых единомышленников, не перестает удивлять как своими работами так и выставками, устроенными для других талантливых художников. Посетите этот удивительный Мир Игрушки, не пожалеете!
Калинина Татьяна Павловна
(1954 – 2001г. )
Родилась в г. Тукумс Латвийской ССР.
Закончила Ивановский химико-технологический техникум (1970-1974), отделение художественного оформления и колорирования тканей, специальность художник-колорист.
Работала художником по декору, мастером производственного обучения, художником-постановщиком, художником по гобелену и росписи. С 1976 года участвовала в выставках, принята в молодежное объединение Союза Художников ССР.
В 1986 г. переехала в Петрозаводск. Организовала гобеленовую мастерскую, выполняла заказы на монументальные панно (серия «Белые ночи» , серия «Камни» , «Природа Карелии» , серия гобеленов на морскую тематику, «Горькая ягода» , «Весна» , серия «Театр» и т. д.) , а также работала в малой текстильной пластике («Холодный закат» , «Готика» , «Лес» , «Замерзший мир» и т. д.) .
Работала художником в театре-студии «Лестница» (спектакль «Небывальщина – невидальщина») , сотрудничала с ансамблем народной песни «Зоряйне» (фольклорные костюмы и декорации) , с ансамблем «Русь» г. Владимир (фольклорные костюмы и маски) .
С 1990 г. член Союза Художников России.
Татьяна Калинина также широко известна как график (серия «Видимое – невидимое» , серия «Жертвенные камни» и т. д.) , живописец, скульптор («Несущая» , «Художник» , «Ангел») .
kukla.karelia.ru
Калинина Татьяна Павловна
(1954 – 2001г. )
Родилась в г. Тукумс Латвийской ССР.
С 1990 г. член Союза Художников России.
kukla.karelia.ru
спасибо, красиво
обалденные картины
Шишкин, Айвазовский,
Мне нравится
мне нравятся свои картины!
А я Шишкина люблю и Айвазовского.
Мне нравятся картины Боровиковского, Врубеля, Шишкина,
Моне,
а Гапчинская... -что-то не очень. Уж лучше фото Анны Гедес.
Моне,
Спасибки
будем знать
я видела такие картины но не знала кто это!
будем знать
мне кажеца у всех изоброженых детей присутствует лишьняя хроммосома