Прочие дела домашние
А Вам в весне, что нравится распускающиеся листья или цветение деревьев ?)Если цветение, то чей цвет нравится?
мне всё весеннее нравится! например цветение каштанов, а в первой части мая листочки берёз с копеечку и такого нежно-зелёного цвета, что когда смотришь издалека, как будто берёзки пухом зелёным покрыты :) А потом вишни все белоснежные! а потом в середине мая-начале июня сирень!!! да бесконечно можно перечислять! а строчки и сморчки в мае на тропах между соснами и в сосняке...
Люблю сирень
Всё нравится )
Сирень только нравится .остальное ни весной ни летом не нравится .
Вишни в цвету
Любой первоцвет.

В весне мне нравится только майские две недели - цветение сирени, черёмухи и их благоухание.
Грипп закончился. хотя пошли клещи.
Мне всё нравится.
Лично мне нет
У меня на все цветение, пыление деревьев, в том числе и березы у меня сильная аллергия, чешутся глаза, из носа течет, это у меня вроде все это цвести начинается
Мне нравится супрастинчиком закидываться)
Распускающиеся листья очень нравятся, вчера березы были самые красивые, как новорожденные котятки.
1- черёмухи
2-яблони-она нежная, как моя мама
3 ландыши, которых беспощадно рвут и совсем не осталось
4-удивительная сирень и красотой и запахом
5-липа, но она уже как бы летом, в конце весны, но когда лип много, ой, как же вкусно она пахнет
6*- не поверите мне очень нравятся запахи сосновочо бора, где ели, сосны и ёлки-люблю до безумия сосновые запахи...
2-яблони-она нежная, как моя мама
Цветение сирени.
Абрикос.
Яблоня, вишня, любые первоцветы).
цветение деревьев и яркий цвет молодой листвы, преображение природы, городов, яркое солнце
распускающиеся березы
Какие первые распускаются, тем и достается умиление
Сирень, абрикос, слива, яблоня ...калина бульденеж
Глициния - в соседнем дворе цветет. Запах на всю округу.
Сирень. С ПРАЗДНИКОМ!

Анна Горелкина
Огромное спасибо!!!
Вас тоже с 9 мая, с Днем Победы!!!
вербы!
У нас от жары всё отцветает. Ждём пионы на очереди .и бузина цветёт . обычно в начале июня в балке можно от запаха с ума сойти.
Жадно наблюдаю количество завязей
Хорошая и ласковая весна, всегда радует, это, как новая жизнь, и цветение всего что есть на нашей планете радует любого человека)
Мне вся весна нравится от первых проталинок и запаха весны до буйного цветения всего.
Я весну вообще обожаю, нравится всё как сирень и черёмуха начинают цвести, птички петь петь по утрам: -)
Мне очень нравятся, особенно белым цветом, когда цветет
Вот только что вид из окна сфоткала. наша отечественная сакура. но живьём она лучше. правда красотка)

Анна Горелкина
Однозначно-красотка!!!
Нравится черемуха
Самое красивое когда цветет магнолия!
Каждый год больше всего жду первой грозы! И чтоб побольше грома, молний и ливня!!!
А из листочков, цветочков... Больше всего наверное черемуха нравиться.
мне нравится тот момент, когда я наступаю в какашку, а она элостично пристраивается к подошве моей обуви.
Весна вся класивая))))
Отвечу сихами - Евгения Баратынского
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Да.
Мне нравиться цветение яблони и черемухи.
Яблони в цвету - какое чудо!
цвет яблони
Всё
Сирень весной просто чудо
Мне нравится как распускается листва, вот просто летняя листва и весенняя отличаются, весенняя она более яркая чтоли )
Цветы и тело.
Нравиться всё... Просыпаться от лучей солнца, спать с открытым окошком, зная, что на улице прекрасная погода, и можно прогуляться по едва зеленеющему парку.
я сама весной цвету.. мне это нравится
мне всё весеннее нравится
Цветение сакуры.
Настроение у всех лучше становится
только не тополей