Прочие дела домашние

Что для Вас дороже ; Последний лист, падающий с дерева или первая Снежинка?

...мне сразу вспомнился О. Генри "Последний лист"
Маленькая. . пронзительная история о том, для чего, может быть,
все мы нужны друг другу...
Быть рядом. . дарить Тепло и поддержку. . помогать выстоять.. .
учиться сопереживать.. .

Неважно, что это будет.. .Последний лист. . или первая снежинка,
разбудившая твоё сердце, растаяв символом на твоей ладошке.. .
Неважно.. .Дорогим становится то, что затрагивает Твою Душу,
заставляет её ожить. . улыбнуться и вспомнить, для чего Она живёт. .

Л.
Люблююю ...
Лучший ответ
Светлана Бобкова Благодарю Вас , очень верно, очень красиво!!!
Вероника Иванова http://www.youtube.com/watch?v=VHoiu_dpc3o
Снежинка... последний лист как то не замечаешь. когда упал. а первое запоминается чётко... как и всё что впервые...
Дороже всего свет солнца сквозь хмурое небо, яркость звезд в ночном небе дарит надежду на теплый день.
Ксюнька Мак
Жару хочу!...))))))))))
Milana .
И то и другое)) ) Не успев огорчиться последнему падающему листу, я уже во всю радуюсь первой снежинке)) )
Anar Ayazbaeva
Вспомнилась песня группы Черный кофе - лист.
Еслиб листья знать могли
сколько лету до земли,
а потом лежать валяться
под ногами и в пыли
еслиб листья знать могли.
Алёночка *~*~*~*~*
первая снежинка
И то, и другое.
Любовь Янковая
И первый падающий лист и первая снежинка, и первая капель... Все - счастье !!
Надежда Титова
Что нибудь вкусное : падающая с дерева хурма, ну или яблочко на крайний случай...
последний падающий лист - грустно, но важно. первая снежинка - радостно, но тоже очень важно! Поэтому и первое и второе дорого, т. к. без этого нет целостности картины мира.
Все что трогает мою душу. :))) Из предложенных вариантов-оба мне дороги.. .
Последний упавший листок -это напоминание об ушедшем лете и всем тем что с ним связано.... первая снежинка это начало зимы, а значит СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!:))))))
снежинка
Galina )))
Дороже первый лист и первая снежинка, а последний лист. что о нем тужить? Грязь, слякоть прошлаС первой снежинкой новое обновление природы, как и с первым листом.
Снежинка. Потому что знаменует начало... Все что первое