Прочие дела домашние
сегодня отзвенели последние звонки. а вам взгрустнулось? о первой любви? о мечтах? или о чем то еще?
я в очередной раз облегченно вздохнула, что мне вот уже лет 10 как не надо больше к экзаменам готовиться.
Нет, не взгрустнулось... Много сегодня видела детей нарядных, с красными лентами, со мной целая группа ехала, щебечут громко, смеются. Мне почему-то жалко их стало.... Сейчас ЕГЭ начнутся, такие нервы... Пусть все сдадут хорошо, мысленно пожелала им всем удачи, она им сейчас понадобится...
Лиза Войтина
сдадут конечно куда денутся
первого сентября будем вспоминать про первый класс? при виде свадьбы каждый раз всплакнём о потере девственности? увидев похороны задумаемся о вечном? вся жизнь - сплошные воспоминания о прошлом, а так хочется хоть раз вспомнить своё прошедшее будущее...
Лиза Войтина
про девственность вы конечно загнули
а в остальном в общем то да
я поняла сегодня что безумно скучаю по себе 17 летней. по тем мечтам которые были. по той любви которая кружила голову. как ни крути а в спокойном и размеренном сегодня нет уже той дикой и неуемной страсти которая была. и тогда было огромное БУДУЩЕЕ. а сейчас есть настоящее. уже сложно мечтать о принце на коне, или об учебе за границей. есть уже много того что составляет наше сегодня с которым приходится считаться.
а в остальном в общем то да
нет приятных воспоминаний о школе
Нет . Ты, видимо, Славянку не слышала
Не то что бы взгрустнулось, но моя сентиментальность никуда не делась, слеза пролилась)))
Единственное, что подумалось, как быстро время летит.. Вроде только вчера сама была выпускницей.. А тут уже все тети и дети у всех взрослые.. Ещё чуть чуть и сын мой будет выпускником, а я буду стоять и плакать)))
Я только вечером случайно где-то услышала, что сегодня оказывается последние звонки везде были))) Меня это давно уж не касается.... и коснётся не скоро)
вчера много работы было у полиции точнее у ппс ловить по паркам пьяных выпусников
Лиза Войтина
и нас с вами ловили)) пьяных и по парках))
да было не до того, чтоб грустить, закончила школу и хорошо