Прочие дела домашние

Психология цвета. Вам какой цвет нравится. Чур, выбирать только один. Мне ближе всех оранжевый - такой жизнеутвержда-

ющий, тёплый...
Зелёный-это МОЁ...Цвета салата, оливок...) Мне комфортно носить вещи таких цветов, жить среди них дома. Не понимаю коричнево-бежевых тонов в квартире... Наводит уныние на меня. А у большинства знакомых дома именно такая гамма почему-то.
Aleona Vataman
Лучший ответ
Не знаю. Мой любимый голубой мне перестал приносить кайф!
Ярко-зеленый, который с оттенком желтого, теплый.
Ольга Харыбина
Темно-голубой, пожалуй...
Eвгения Волкова
оранжевый, у меня ремонт -все оранжевым будет и даже стол и стулья и диван
Виктория Тё
Ну и как я один выберу? Мне все нравятся. Вот серобурокозявчатый не нравится.
Лилия Сандовская Например, какого цвета у вас в гардеробе больше?
а потому, что вам солнышка не хватает!! ! у меня моя комната-бело-шоколадного розлива. а детская- сине-голубо-белая)) ) потому, что-оранжевый-ну слишком уже)) ) только четыре абрикосовых дерева!!! дыни, помидоры, сливы-всё оранжевое, тыквы...
Зелёный.
Черный.) ) И по молодости нравился, и сейчас.
Морской волны
фиолетовый...
Красный цвет прежде всего ассоциируется с кровью и огнем. Его символические значения очень многообразны и, порой, противоречивы. Красное символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни, а с другой стороны — вражду, месть, войну. Красный цвет издревле связывается с агрессивностью и сексуальными желаниями.

Красный является основным геральдическим цветом. На знамени он символизирует бунт, революцию, борьбу. Интересно, что у многих племен Африки, Америки и Австралии воины, готовясь к схватке, раскрашивали тело и лицо в красный цвет. Карфагенцы и спартанцы носили во время войны красную одежду. В древнем Китае повстанцы называли себя «красные воины» , «красные копья» , «красные брови». .

Красное обозначает также власть, величие. В Византии только императрица имела право носить красные сапожки. Император подписывался пурпурными чернилами, восседал на пурпурном троне. У многих народов красный цвет символизирует юг, пламя и жару.
Мария Шкурупий
перванш (серовато-васильково-голубой)))..
Серый.
Зеленый. Меня как-то работодатель тестировал.. . Думаю, потому и взял. Действительно, я ему много прибыли заработала. А вообще, зеленый - это весна, жизнь, море))