Прочие дела домашние

Какие у Вас обручальные кольца? метал, цвет, камни, как выбирали?

а у меня уже третье обручальное кольцо. или четвертое)) )
первое - обычное золото советкое, широкое - мм4-5 было. цыганка с меня его сняла) ) ну оно на другого было куплено. второе - тоненькое было и есть до сих пор, грамма 2 всего. скатали тогда из имеющихся остатков.
третье сама себе купила на 10 лет, вроде бы, у мужа денег взяла (как обычно) ) - грамм 5-6 и с 5 маленькими бриллиантиками. Тоже есть в наличии. А в агусте муж подарил на фарфоровый юбилей огромное особое колечко булгари. Теперь его ношу)))
Татьяна Селямина
Лучший ответ
Настя Некрылова Надо же,у нас тоже а августе фарфоровая была)))
Мне что-то классика так надоела. Посмотрела что продают и глаза разбежались. Сижу в ступоре.
Когда то было с алмазной гранью, с годами эти грани стерлись.
А выбирать не из чего было 20 лет назад, что успели урвать, то и купили.
Обыкновенные золотые обручальные кольца, которым уже 37 лет.
Обычные тоненькие золотые (из кольца свекра сделаны) . Я сейчас ношу с брюликами вместо него.
Ольга ***
Мы каждые 3 года меняем. До этого были обычные, а сейчас выбрали с насечкой, белое и жёлтое золото, каждое с бриллиантиком) Уже 4й комплект) Выбирали долго--надоела классика, а сейчас такой выбор хороший!)
обычные кольца из золота без камней, мне выбрали потолще т. к. женсике руки постоянно в воде -чтобы не стиралось
Svetlana Svetlana
у меня - розовое золото и бриллианты на платине. . ношу 27 лет..
Татьяна Зорина
золотые, классика, ширина 4 мм :)))
как выбирали: я сказала, хочу классику и точка :)
Купили 30 лет назад кольца 583 пробы.. . мне -7г. , мужу-4. Носим и сейчас....)))
Никаких камней нет, золото, у меня ажурное, у мужа обычное которое он практически никогда не носил)))
Баян Есимова
круглые и золотые - кольца как кольца
Настя Некрылова А сейчас столько красивых колец предлагают и золото(желтое,белое), и серебро, и титан.
с разными камнями,напылениями.
Леночек Серина-Курьянова дело каждого выбрать по своему вкусу - мы выбрали такие и не жалеем...изощренность колец на продолжительность и счастье в браке никак не повлияют
Обычной формы классические, чтоб семейная жизнь была ровная и гладкая.. .
Зачем их выбирать, главное чтоб по размеру были и вес по деньгам в кармане.
обычные золотые, без камней и т. п (не люблю камни в кольцах - теряю постоянно) , только широкие.. . а выбирали.. . пришли в магазин, примерили и выбрали...
простые золотые кольца без выпендрежа. мы на заказ выливали. в салонах либо слишком тонко либо толсто либо размер не тот