Прочие дела домашние

Совершали ли вы когда-нибудь идиотский (в глазах окружающих) поступок? И если да, то какой?

да, все на футбол, а я на дачу
Lyubov Maslenikova
Лучший ответ
Отказалась встречаться с успешным бизнесменом. Мне так и сказали: "Идиотка".
Да, и не один. Однажды в глубокой юности, бросила с балкона арбуз, который мне принес молодой человек в подарок, но мы с ним поссорились и я чтобы его остановить бросила арбуз не в него, рядом. Эффект был оглушительный...
А мне любимый в Ялте предложение сделал.... И т. к. стал на колени, рядом появилась женщина с букетом роз. О чем они договаривались - я пропустила мимо ушей.. . Когда за букет он протянул ей 200 гривен я стала ждать сдачу.... Эта чувырла, как цыганка, развернулась тихонечко и пошла.... Ну я за ней побежала.. . Стала деньги назад требовать. Надо сказать, что 200 гривен за 5 роз - это в тридорога.. . Ну... для меня.... (Экономка такая... )
Пальцы ей ломаю, забираю деньги. Иду к любимому. Она за нами: ОНА мне ноготь сломала. Любимый отдал букет, весь ошарашенный. Когда я ему объяснила, что это слишком дорого, он ответил, что предложение делют один раз в жизни... .
Стыдно за поступок перед той женщиной. она ведь деньги зарабатывала... .
Зато на всю жизнь запомню эту экономию.. .
Кстати, а денег мы раз в 10 больше потом на ресторан потратили!
Svetlana Percamli
как-то сижу на лавочке возле подъезда своего, жду кого-то, делать нечего, думаю - как свистят ребята, когда два мизинца в рот суют.... ну и попробовала.... как свисну на всю улицу, соседка со второго этажа в окно выглядывает и мне возле виска подкручивает!... ну разьве не идиотизм!)))))))))))
теперь обязательно совершу, а то скучно как-то ...