Прочие дела домашние
подводка для глаз..как вы к ней относитесь?нормально или проститутски это выглядит по вашему?
Дело не в подводке, а как Вы умеете ею пользваться. Умело подкрашенные глаза смотрятся натурально. А уж если Вы не пожалеете краски - другое дело...
В меру вполне хорошо смотрится.. . Главное не переборщить :-)
Мне не нравится. А для остальных - дело вкуса.
Нормально, если правильно подведено.
пользуюсь часто.
Существует огромное количество видов макияжа, сотни видов
И считать подводку проститутским приемом- настолько тупо.... жесть просто...
Смотря какие стрелки ею нарисовать...
нормально отношусь, только я обхожусь без нее
Очень положительно.... пользуюсь....
мне больше нравятся какрандаши
это смотря как пользоваться, вообще прекрасно подчеркивает глаза и почти незаметна
нормально отношусь
Мне нравится. Никогда не задумывалась что это вызывающе смотрится.
Кому то это идет а кому то нет )
Проститутски выглядят в целом, или не выглядят. При чем тут подводка, юбка тогда тоже входит, и высокие ботфорты, и красная помада, и стрижка каре, и блондинки)) ) А это все про меня, и я явно не проститутка)
Я в последнее время стала пользоваться, очень нравится. Так аккуратненько получается.
Ну если мазюкать толстые стрелки до ушей-то тогда вульгарно выглядит. А если делать тоненькую линию-то смотрится красиво.
Некоторые и карандашом так разукрасят глаза, что наводит на опеделённые мысли.
на смотря какие глаза. мне, честно, лень смывать, поэтому пользуюсь нечасто. считаю ее частью "боевого раскраса", вечернего. и немного старомодной, хотя и говорят, что очень модно сейчас...
отлично отношусь, но в пределах разумного, конечно)
А мне как-то не очень.... Даже если накрашено идеально всё равно ассоциативный ряд приводит к шал... ам. Вот.