Прочие дела домашние

Порвать заработанные за практику в газете деньги (200р.) на глазах у мамы после ссоры - это нормально?

A*
Aniko *
А я в Вашем мире посмотрела, думала подросток, окказалось 22 года! в этом возрасте - конечно не нормально, срочно к невропатологу! а то скоро кусаться начнете!
Дарья Позднякова
Лучший ответ
Это ненормально. Попей глицин, чтобы нервы успокоить.
Чимис Ооржак
нормально, только этим ничего не докажешь, ни себе ни маме
Любовь Иванова
лучше тортик купить и помириться!!!
c таким отношением к деньгам не стать обеспеченным человеком
Aniko * Мне это и не надо.
Да нормально это, нормально!! !
У меня муж в состоянии стресса, когда я его доведу, разбивает витраж в двери, зашвыривает тарелку с макаронами в стену и тарелку с супом бросает об стол!
Ну и я не отстаю! Скатерть с тарелками и едой могу запросто сдернуть на пол, хотя потом сама и убираю все с пола!
А как еще стресс снимать???
деньги надо любить и уважать. Как ты к ним будешь относиться, так и они к тебе.
Такой жест никому ничего хорошего не принесет. Нужно искать конструктивный диалог, Лучше выдохнуть, подойти к маме, попросить прощения, даже если она была не права, и сказаьт что ты готов обсудить это спокойно, без нервов.
Дурь.
Dinara Kubenova
Значит как говорят"не мозолистые деньги"раз не жалко рвать. Хоть и сумма то не большая, но"копейка рубль бережёт",т. ч.... Раньше то капиталисты от сотенных прикуривали, так у них этих денег было, нам и не снилось.... Считаю-не нормально порвать свои кровно заработанные.
А стресс снимать, так это тоже двойственная сутуация. Не надо создавать эти ситуации или попадать в них. Сначала снимать стресс битьём тарелок, потом лиц, потом водкой. Вообщем снимают стресс все по разному.
Aniko * К слову, я не пью, не курю и матом не ругаюсь! Так что только так и остаётся делать...
Совсем не нормально. Сама заработала- не жалко. Потом всё равно придётся у мамы просить на мелочёвку.
Оля Бабина
Нормально, если от этого стало легче.
А зачем? Нет, ну понятно, что 200 рублей небольшая сумма, но деньги действительно надо уважать.