Прочие дела домашние

вы лучше выглядите, чем ваша бабушка в ваши годы?

Юлия Юрьева
Моя бабушка в мои годы была-старушкой. А мы и одеваемся по другому, и прически другие, и интересы, и разговор-все другое. И я для других-просто немолодая женщина.. А на лицо не знаю, может, она и моложе выглядела, но все равно была бабушкой.
Алина Руш
Лучший ответ
у бабки на войне 5 сынов было, у меня они рядом со своими проблемами и капризами .. ( платные парковки, ботинки жмут, теща приехала ))
лучше.. бабка в 50 глубокой старушкой выглядела.. революцию пережила и три войны после нее
Я не помню, какая была бабушка в 50... я - поздний ребёнок.
А:
Анюта :)
Внешне - да, а вот душой я старше, чем она в мои годы
Мама в 40 лет.
Lerusya ********
У кого -то из классиков -"открыла нам ворота старуха лет сорока" ...
Яна Вдовыко
Бабушка по маме не дожила до моего возраста, а бабушку по отцу застала в уже гораздо более преклонном возрасте.
Конечно.
Я бабушку в мои годы не видела, когда я родилась, ей почти 60 было
Мои годы выпали бабушкам на послевоенные.
Вряд ли их кто называл девушками.
А в остальном ...Соревноваться надо в год смерти моих бабуль. А они умерли в 76 и 86 лет. Деды жили и того дольше 87 и 92 года.
Моя бабушка очень хорошо выглядела. После восьмидесяти только стала сдавать.
Марина Крюкова
Главное чтоб в ее возрасте я выглядела не хуже, чем она в ее почти 90:))
Светлана Жвава
Я её младше на поколение, откуда я могу знать, как она выглядела в мои годы?
Анна Усарс
Не думаю, что в войну и после бабушка могла себе по3волить посидеть 3а компом...
Я выгляжу моложе, чем она в мои годы, но я менее красива, от рождения чем моя бабушка да и мама тоже, я что-то не удалась:)
прабабка выглядела лучше)
бабка нет..
Елена Салихова
Пожалуй да, у меня нет золотых зубов, что прибавляет возраст.
значительно лучше
Просто времена поменялись, и мода нынче иная)
По тем временам, по их меркам - они были красотками. А нам сейчас почти всем кажется что мы сейчас красотки)
Лариса Дорош