Прочие дела домашние

Вот часто чморят тут мам,которые не могут поднять дитё---денег нет...а чего не осуждают тех,кто купил машину...?

...а на парковку или гараж денег нету???.Понимаю,что машину с дитём сравнивать нельзя..но всё же...Зачем заводить то,на что нету средств по полной программе???.это касается и детей и машин...
Или вот комп купил, а на инет денег нет..) )
Да у нас кого-то почморить - это ж и медом не корми! )))
Тамара Янина
Лучший ответ
Светлана Кондратьева А у меня было такое...комп оплатила...а он не фурычит...Оказалось,что и телефон тоже надо было оплатить вместе с ним)))...у меня один модем на то и то)))..жду...давайте чморите)))
я за то что бы заводить "нечто" возлагаясь на свои возможности, будь то железо или детка, потянешь афффто- имей и за парковку платить!! ! потянешь одну детку, что бы дать всЁ рожай одного и дай все лучшее.... а плодиться и с протянутой рукой ходить за пособиями и ныть о недостатке средств ммм я не понимаю... а уж одного обеспечить всегда можно, даже одному родителю !!!ИМХО
Asel Amitova
да тут все чморят)) ) купил гараж дурак, не купил тоже дурак))) ) просто когда ребенок ходит холодный и голодный это гораздо страшнее чем авто под окном. нет денег на авто она стоит и жрать не просит, можно спокойно на неделю оставить под окном без бензина. а вот ребенку нельзя сказать : Малыш, у нас нет денег поэтому ты неделю ты кушать не будешь. да и ребенок он живой, а не железка. у нас соседка есть у нее 7 детей от 7 разных мужиков, и они все время просят у нее кушать, а она им в ответ жрать нечего, идите на улице че-нить поищите. ну и и что такая мамаша хороша?
Татьяна Ковалева Одна знакомая так и говорит. Дети 6 и 2-х лет просят яблочко, она им в ответ: папа деньги не получил, кушайте кашку. Дети в садике, она опу дома протирает, вместо того, чтобы за 1 т.р. пол помыть, на 40 кг яблок хватило бы.
че за бред? логики в этом сравнении вообще нету.. .
Светлана Кондратьева Как нет???.Вопрос...ЗАЧЕМ заводить то,что не можешь потянуть в полном объёме???)))Что не понятно?
Теперь гаражи не модны. Принцип стаи. Все сбились у подъезда. Украдут, то не мою.
Диана Родина
А вот у меня пока не было ребенка, и вооще почти ничего небыло ,
А щас есть смысл жить для кого )))
А на машину, копил как "проклятый" целых 3 недели
А уж на Ребенка, всегда можно изыскать средства)))
Мдаааа. все думают только о том, что машину можно оставить во дворе и пущай ржавеет. А о том, что припаркованная во дворе машина мешает окружающим ни кому даже в голову не приходит.
Я тоже этого не могу понять, за чем? !
Недавно во двор приехала пожарная машина и не смогла проехать, везде транспорт. Пожарные толпились перед подъездом словно стадо баранов и ни чего не могли сделать.

А дитё, что.. . ну нет денег, так из кожи ведь нормальный родитель из кожи вылезет, что бы хоть сытый был и хоть как то наготу прикрыть. Остальное ведь не от денег зависит, чтоб ребенок не "мешал" обществу (не крал, не убивал, не пьянствовал) , а от "облико морале" родителей. У таких родителей душевного капитала нема, но заводят они детей именно из-за его отсутствия. Не шевельнется у них в душе, что сами трутни и трутня же выродят, "наливай да пей" - всё воспитание. Вы 90-е вспомните, выросли же как то без денег и вроде не все отщепенцами стали )))

Про машины согласна с Вами полностью. Про детей не очень
An
Aneka
Оооооо, тут завистью пахнет)))
Лиза Романова
Настя Наумова Аха...))И че я, дура мало нарожала...Чай, не железки, не сгнили бы...))))))
Лиза Романова Какой-то у Вас юмор странный в Вашем коментарие.Детей и машины, как то не получается сравнивать)))Разная "весовая" категория)))
Мне не хватает теплоты-
она сказала дочке
Дочь удивилась: - Мерзнешь ты
И в летние денечки?

- Ты не поймешь, еще мала, -
Вздохнула мать устало.
А дочь кричит: - Я поняла! -
И тащит одеяло.

кто чмырит материнство тот просто завидует.
Пять за "детей". Машина сгниет при не должном уходе, а с ребенком такое не "прокатит".
что за бредовый вопрос? нет денег на парковку - не паркуйся на платной стоянке, не хочешь гараж - очищай машину по утрам от снега, проблему нашли.. . у вас машина-то есть?
Светлана Кондратьева Почему машина должна стоять не на парковке,а на газоне??По сравнению в вопросом и комментариями про джинсы---мой вопрос совсем не бредовый...Откуда ж у меня машина,если у меня шкафа джинсов???)
машину можно отставить в сторонку и ходить пешочком, а дите кормить надо каждый день, и не по разу. а если хотите че-то попутевей вырастить- то и не только кормить. а нищету плодить- дело нехитрое.
Zombie Tv