Прочие дела домашние

Вы хвастаетесь (обновками ) покупками на работе? Во время чаепития или совместного обеда? Или так делитесь чем -то?

неособенным из текущей своей жизни? Или всё только жёстко про работу?
Лилия Косова
Нельзя хвастаться. От человеческой зависти могут быть проблемы.
Наталья Орлова
Лучший ответ
Лилия Косова разумно подмечено.
Я берцы зимние купил, на работу... Красявые-ее.
Все восхищались :))
(Просто не все ещё знали, что чек я уже отдал, на возмещение расходов)))
У нас на работе давно уже "женский клуб". Многое заказываем по интернету, принесут, тут же всем продемонстрируют. Не подойдет, можно кому то предложить. Обедаем одним общим столом, так что обстановка у нас близка к домашней.
Юлия Бухарова
нет конечно. купила и купила. одела - девченки и так увидят, что что то новонькое
никогда обновками не хвастаюсь - г****а потом не обберешься
Gulnara Dautova
мы в курилке про бутылки... про футбол, хоккей и баб :)
А что хвастаться? Они итак все увидят. Если спросят: "Что, новое купила? ", отвечу - да. И все)
Я*
Ягодка *
не хвалюсь, потому что не люблю вопросы о стоимости))

но все равно видят....
Мария Сычёва
Не люблю хвастаться перед посторонними.
Даша Хлынина
Нет! не люблю излишнего внимания к своей персоне. Кому надо и без хватовства заметят.
Не хвастаюсь, а смысл хвастовства? Делимся все иногда по разному, если что-то смешное или интересное было.
С кем тесно общаюсь (а это всего 3 человека), могу иногда рассказать о покупках. Еще и фотки могу показать. Но это не хвастовство, просто рассказываю, как провела выходные. Не вижу ничего в этом плохого. Ну купила и купила, нате смотрите. И сама послушаю, посмотрю, что они купили. С остальными не делюсь.
Лена Бойченко
У меня форма, только если украшениями
Олеся Рауш
нет
бабы и так все просекают - с кем живешь, где, в каком районе, живешь не на зарплату, что в холодильнике у тебя, и какие нижнее белье носишь. хз как !
люди способны возненавидеть из-за новых не дорогих туфель
сказать об обновке -это как тряпка на быка
Shahida Sabirova