Прочие дела домашние
Если к вам в гости заходит подруга, вы ее чем то угощаете чай, кофе, совместный обед?
что есть. Но обычно мои подруги тащат с собой кучу вкусностей сами))
без предупреждения к нам никто не приходит. гостей угощаем обедом или ужином - в зависимости от времени суток
Говорю: есть то-то и то-то, что будешь?...)
у меня 2 подруги-если придут, а у меня ниче нет-приготовят) и очень вкусно)
А что есть, тем и угощу)
Чем богаты, тем и рады
Совместный секс после чая или кофе.
Без приглашения и договоренности не ходим. У всех могут быть дела, а так обычно она что-нибудь перехватит (тортик, кексик) по дороге и я точно так же.
Если близкая подруга детства, то спрашиваю может кушать хочет, а если просто так подруга, то чай, кофе, потанцуем?: D
Всегда предлагаю чай, кофе. Если есть что-то к чаю, то обязательно предлагаю. Но так как живу одна и не всегда ем дома, то бывает, что, если не жду гостей, то у меня просто ничего нет, что можно предложить гостям.
что захочет то и сделает себе, только сама)
чаёк ставится, если есть печеньки, то их) если подруга близкая, можно попросить её саму купить что-нить к чаю) а заодно и средство для мытья посуды, что пустой то ходить;)
Спросите что она будет чай или кофе?
Когда ко мне приходит моя подруга, то она сама чего-нить забацает) Я только борщ могу сварить, и то он какой-то хреновый получается)