Прочие дела домашние

Есть ли у вас такая традиция, во время чаепития с родственниками-гостями из далекого города просматривать фотоальбомы ?)

забавная традиция, но сейчас много е в век информационных технологий уходит в прошлое, и обычно скидывают цифровые фоты друг другу, но все таки есть бабушки и дедушки не владеющие такими знаниями ) кто в теме голосуем и отвечаем ;)
я уже не помню сколько лет не распечатывала фотки. . и зря!! ! Сколько раз система грохалась и все фотки летели к чертям.... =(((( так, что за восстановление старых мудрых традиций! ! Правда денег жутко жалко....
Галина Базылева
Лучший ответ
Я храню альбомы своих детей и родителей и конечно свои, это очень интересно посмотреть как =раньше фотографировали и позировали.
сейчас все в компе хранится (на дисках) . Если попросят показать - покажу, а так.. . не интересно может людям, зачем быть навязчивым? Далеко живущим родственникам высылаю фото, но только семейное, не себя одну.
Madina Kosaeva
Есть, конечно. Но последнее время я делаю презентации на DVD,потом показываю.
да, езжу к бабушке с нотбуком, а мама всегда фотки распечатывает, только так понимаешь, держа в руках, что это совсем другое, нежели пролистать на компе.
конечно ) напиваться.. . чаем и с гармошкой орать по деревне матерные частушки. Технологии матьихзаногу
мда. к сожаления теперь эта традиция выглядит иначе. . чай попили и перед уходом в торопях вдруг вспоминаем, что не показали новые фотки и все гости срочно бегут к компу!
Катя Щербина
да но редко
да у нас есть такая традиция... просматриваем фотоальбомы. теперь правда новые фотки в компе.. но добрые старые альбомы то остались и таакое удовольствие для всех их смотреть
Юлия Ю
да, альбомы смотрим, хотя последнее время все больше цифровых фото, но на бумаге как-то живее что-ли, хочется распечатывать, но все руки не доходят
да есть особенно когда с отпуска приедешь, надо пахвастать и подарки разнести. вот береш фото штук 40 и идешь))))
да обязательно. некоторые традиции надо соблюдать.
Nurgul Kemalova