Прочие дела домашние

А вы у себя дома часто устраиваете праздники ?

ну да. маленькие праздники по любому поводу. цветы, пирог или тортик, праздничное настроение.. .
в жизни так мало праздников, что просто необходимо их себе устраивать
Natalya Melnikova
Лучший ответ
Часто! У меня пакет свечей, отличная музыка и арома-палочки. Я одеваюсь красиво. На каблуках. И устраиваю себе коктейли . Танцую. Но я -- ОДНА. Раньше приглашала знакомую, но она оказалась очень завистливой и украла у меня серебряные ложки ((
Лучше одной--веселиться!!!!
Олеся Печинская И вам одной не грустно?
Забыла, когда это было.... Наверное последний праздник был до появления деток в нашем доме. Сейчас как то не до праздников))
Наталья Линник
не часто... больше на природе люблю или в ресторане... где не надо утруждать себя готовкой)) )
все чаще и чаще)))
Сауле Искакова
оч и оч редко, пару раз в год, сначала бегаешь по магазинам, потом потеешь у плиты, потом потеешь за столом-вдруг невкусно, мало и тд, ненавижу мыть посуду потом и пылесосить полы, короче-праздники не мое!
Юлия
да... каждый выходной....
Я праздники (из всех российских) отмечаю редко, а вот когда все собираемся с друзьями и жарим шашлыки, то это праздник:) веселые танцы:) и куча веселых фоток:) люблю праздники которые мы делаем сами:)
Раньше очень часто, а сейчас как то не до них, да и с друзьями в последнее время редко видимся, у всех дела, свои заботы (( Вот разрулюсь чуток и устрою вечеринууууууууу)))
Алина Эм
не часто
редко, но метко!
Ирина Якунина
обязатльно устраиваем. Только приглашать друзей надо, а не кого попало, чтобы с квартрирой потом все в порядке было )
Stepa L
Праздник это когда друзья собираются для общения. Мы печем пироги и устраиваем девичники! Мужья не обижаются. Это как ритуал. А еще и баня! Количество праздников зависит от вашего воображения и материальных возможностях!
Настя Юла
частенько
да
Kalamkas Dogalova
да
Amina .