Прочие дела домашние

А почему вы не спите...уже тихий час)))) Вам нравился "тихий час" в детстве?))

Мне нравится "тихий час" после обеда как в детстве! Жаль на работе его нет
Александра Сергеева
Лучший ответ
Нет, не нравился
нееет не нравилось, жалобы в садике поступали что сама не спала и другим деткам не давала... )
В детстве не нравился, почти никогда не спала, а вот на работе после обеда совсем не против бы "жим глазами" сделать хоть на часок..
Марина Окишева
нет))))) привет стоматолог))))
Аври Лаврин
Лилия Шалудкина Привет))) Я Травматолог....для избранных)))
не сплю, потому что на работе и вместо сна сижу во время обеда на "ответах"
а в выходные тихий час - это святое!
да убирать нужно. .

а тихий час в детстве не переваривала..
Ирина Тёркина
y nas toka 10:21 ytro dobroe)
~~Zari ~~
Нет канечно=)
у меня малыш вертится в кроватке, щас уснет, а я тут посижу
Кто ж мне даст на работе спать.
не очень мне девочки спать мешали - по 3 по 4 пытались в мою кроватку залезть
в детстве не нравился... сейчас бы с удовольствием, но во-первых на работе, а во-вторых- ем)))
в детстве не очень, а сейчас мне его очень не хватает
иногда нравился
S.
Svetlana .....solodkina
Я обожала тихий час в детстве, но только в садике. Дома не любила спать днем. А меня бабушка все время заставляла. Короче, надломила ребенка, приучила. А потом бац: школа, институт, работа. И резко так: не спать!! ! Теперь с 13:00 до 15:00 каждый день организм спать хочет. Мучаюсь теперь. А зачем это все надо было?
Яна Дубровина
на работе не получается. все время в кабинет кто-то ломится!
Я некогда не любил спать. А днём тем более) ) Сплю только чтобы были силы.