Прочие дела домашние

есть у вас традиции? я вот, по традиции иду спать. тихий час у меня)))

Пр субботам я хожу в баню, там мы обычно мало моемся и много пьем))) чая)))
Дочь Своих Родителей
Лучший ответ
Yesterday Live - 11 _ Дачники - YouTube
Я люблю бесполезный и грошовый труд. традиция-плохо жить и не уважать с ебя. (ананизм либо мазахизм)
У нас тихий час - святое. Муж= жаворонок, встает в 5 утра, с собакой гуляет часа 2. Поэтому у нас каждый день тихий час с 2 до 4. Внук теперь маленький 3 года. Мы на даче так замечательно все дружненько после обеда ложились, прямо чудо как спали. Это дома мне кома покоя не дает. Они спят, только я не ложусь. То в компе, то у плиты.
у нас режим -наелись и лежим))
мне тоже, так спать хочется!
вот все мои домашние разойдутся, включу какую ни будь муру в телевизоре, и буду спать под неё.
у меня тоже есть традиция ---блинчики на завтрак по воскресеньям!!!!
Тф 13
Не ну есть совесть то??? ?
Сидя на ответах, скоро традиецией станет завидовать домохозяйкам))))))
Мария Федорако
Есть, у нас нет тихого часа, может потому что дома никого нет в тихий час )))
Голову мою через 2 дня )
Вера Лободенко
хе) ) у меня тоже такая традиция. Только я попозже. Ишо не обедала)
голову мою, через день)))))))))
С*
Светлана *******
традиционно пью кофе в 6,9 утра, 15 часов)
Тихого часа не было даже во времена младенчества сыновей
Ксения Мугака
Ты уже видатьс пишь)))))))) а я тоже сейчас иду вот зашла проверить все ли на месте?)))))))) я тоже люблю в обед подрыхнуть с часик или два))))
Лидия Топчий
приятного вам отдыха)) ) ) у меня традиция мужа перед сном целовать в спинку))))))
голову мою через 3 дня
Оля ))))****((((