Прочие дела домашние

Вот объясните мне! собачка спит на кухне в домике, я иду спать, так она вылазит и пытается уйти со мной...Ведь знает не

пущу, она тупит или надеется на счастье?:)))))
Юля Дацько
Юля Дацько
86 244
каждой таксе по собственному таксопарку!! ! даешь жилищную программу в 1 год!
ОК
Ольга Комякова
67 811
Лучший ответ
Юля Дацько Щя размечталась!!!!Идём на выставку? я уже пригласительный получила:))) приветки!
Моя кошка так всегда ходит в сторону кухни) А когда я ночью плетусь в туалет, так еще и на перерез бросается, чтоб я ее точно заметила - споткнулась)))
Карина Муса
Карина Муса
95 782
Надежда умирает последней)
Оказывается, у собак тоже...
Saule Ismankulova
Saule Ismankulova
72 205
Она надеется на то, что ты намого старше её и скоро начнёшь забывать...
Юля Дацько Салют Питерским!!!!
Тоже самое делает мой кошак))) ) Перед носом закрываю дверь, а он мяукает ещё час. Та жааалобно)))
Юля Дацько привет Жень!!!!Я же тут перехать собралась, а там кошка старшОй .вот я повешусь с ними !!!
А ты ей намекни, что сегодня будешь спать у нее в домике)))) Она и перестанет в гости набиваться каждый раз))))
Да когда ж ты её выселить успела со своей кровати??? ?
Жестооооооокая....
Айнур Арсен
Айнур Арсен
69 976
Юля Дацько Эта она жестокая, линолиум порвала весь на кухне:))) Уже недели 2 спит на кухне:))))))
Юля Дацько привет подружка!!!!
Я мой кот спит в бельевом ящике прямо напротив кровати, и одним глазом всё время бдит!
она следит за твоими телефонами.... ты ведь с ним в спальню идешь....
Сауле Тукаева
Сауле Тукаева
23 480
наш кот с нами спит .
Ну и дайте ей это счастье ...
А у нас вся кровать 3 кошками облеплена+ к утру ребёнок подползает)) И ничего, нормально... в тесноте, да не в обиде))) Зато такая умилительная картина!
Ну и пусть спит с вами, какая разница... думаете, меньше микробов будет? Нифига, это просто нужно принять... и собаке спокойнее будет, и вам)))
Ирина Серова
Ирина Серова
6 370
Карина Муса Как вы умещаетесь с тремя кошками??? у нас одна, кажется, занимает больше места, чем мы вместе)))
Юля Дацько Да мне не жалко, но она же никакой личной жизнью не даёт заниматься, вот и выгнала из спальни её:))))))
Она наверно ещё щенок))) ) Подрастет, поймет.

Похожие вопросы