Прочие дела домашние

Как объяснить женщине,что спать во время интимного соития некультурно?

Sasha Kim
А никак, если она от природы такая хамка...)))
Нина Корсунова
Лучший ответ
она, бедная, небось от усталости еле до кровати доползла, а тут кобельку порезвиться захотелось. Помогать женщине надо, а не ездить на ней.
Некультурно - это когда твоя женщина засыпает во время интимного соития! :DDDD
Некультурно ..ахать уставшеготспящегоочеловека
Алинка Зайка
Некультурно мешать спать усталому человеку. Так что уже делайте свое дело... ей не мешает.)
Записка: "котлеты на столе, борщ в холодильнике, трахать будешь -не буди ".
она с вами и с вашей девушкой в одной комнате или или вы с ней вдвоем. уточните.
Так поэнергичнее надо, а то чё вы такой медленный и печальный?)))
Таня Стеблюк
Разбудить её минетом
Jk Shvarz
Ежика ей под *опу)))
А если очень хоцца
А предварительно помогать ей не пробовал? Чтоб не уставала так?
Aigul Bekova
спасибо, повеселил.!!!
*(
**tanzilya** ((***))
Ты че, разбудил ее, таки? Фу, как некультурно.. Закончил бы и отвернулся потихоньку..
Sasha Kim Привет)
ахахаха это уже вы наверно виноваты а не она)))
А женщина вообще в СОИТИИ участие то принимала? ..Которая уснула....
Согласна... НО... Щас - бы яблочко куснуть, по*баться и уснуть... Рановато дама ваша заснула... ДИМА, яблочкт забыл что ль??))))) ) Ну давай, ..ну слов нет, Д И М А !!!
Amerikanka
никак
ты её не удовлетворяешь, ничего не поделать
Zhuldyz Tursynbekova
уснуть во время минета
Олеся Тюнина
пусть спит. вам это мешает?
А*
Асель *
ахахахахахаха))))))))))))))))) )
я не могу, это самый смешной вопрос за 3 года)))))))))))))))
Та Ма