Прочие дела домашние
дорогие жены, а вы во время интимных ласк ит.п. закрываете это руками или прикрываете одеялком от мужа или как уворчаива
Это - это что?)))
Айя Бекетова
то самое...что бреют) перед родами.
это как надо уметь уворачиваться с таким пузом ?
А что, он без бритвы не ласкает? )))
Айя Бекетова
конечно..бритвой ласкает. Вопроса не поняли
)))))))))))))))))))))))))))) представляю себе эту картину))) ) у меня муж из смелых, женской писькой не испугать))))
Чего? кто кому брить не даёт??))))
ну а в чем смысл тогда?
можно вообще залезть с головой в спальный мешок, куча удовольствий)
))) Я ща уворачиваюсь. Но не потому, что стесняюсь. А потому, что у меня полностью пропал интерес к секасу. (возможно из-за беременности) .
Особенно от предварительных ласк начинается тошнота..)) )
Поэтому берём и сразу шикаемся, как в крутой порнухе!)
я не знаю, как там и кому что может удаваться прикрывать одеялом или что-то скрыть.. . вы еще про ночнушку байковую впол вспомните
Айя Бекетова
а я это вслед вопросам про бритье перед родами...
у меня всё и везде выбрито как у младенца
Айя Бекетова
не знала, что младнцы бреются)
я во время интимных ласк это выставляю напоказ с большим удовольствием, ужасаться там абсолютно нечему, моя прекрасная роза с сотней бутончиков приводит в восхищение и меня и его, и он с удовольствием там бы и брил, только я не брею, а делаю депиляцию. для меня это самый возбуждающий момент открыться полностью, мой муж очень любит фотографироваться мою прелестницу, и мы вместе любуемся. возбуждает это очень сильно
от меня не усклизнёшь! -даже в одеяле)))
А смысл тогда этим вообще заниматься? )