Прочие дела домашние

если женщина будет угождать мужчине каждый раз в постели интимными ласками и поддаваться на уговоры-он не избалуется?

если постоянно есть торт то иногда и на сухарики потянет
Ирина Выходцева
Лучший ответ
Неет! Он её ценить будет и всячески радовать....
Т)
Танюха )))
А женщина сама от этого разве ничего не получает? Это не обязанность. а приятный для всех процесс.
Да и прелюдия может быть и с двух сторон.

Ну да. перестают, если минеты она раздает направо и налево)) )

А если мужчина делает женщине, простите что в этой рубрике, куни - она его тоже должна перестать уважать?)))))
Наоборот сохранишь свою семью
Вы бы шли в тему для взрослых с такими словами. Я аж засмущалась
*en Cascada*
ханжеские мысли какие-то.... а что тогда женщины думают про мужчин, которые им угождают в постели?))) ) или у вас все строго бутербродом?)))))
Вagira :)
Наоборот. Буде больше любить.
ну про себя то не нужно забывать, мужчины получают неменьшее удовольствие когда женщина от него на высоте))))))))))))))
только если через раз.
Aйша Мустафина
В Жизни всё просто.... Трахайтесь пока молоды на здоровье и с любовью...)))
если она этого не хочет - то лучше не стоит.
я всегда готова на орал и анал и, представь, не наскучила за 15 лет! его тянет ко мне!
не избалуется, скучный секс гораздо хуже
оборзеет он вот и всё.
Если вам самой приятно доставлять ему удовольствие, "минет и прочее", то доставляйте, а если через силу, только ради него - не надо.. .
Что тут думать?
Мне даже в голову такое не приходило "не избалуется ли он? "!!!!
Ирина Зайка
еще как избалуется!
скорее всего не уйдет к другой
По-моему тоже это правильно! ! =0)

Мужчина должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!! !

Кстати да, правильно замеченно: только в том случае, когда это и вам доставляет удовольствие! !
Ирина А.....
Разбалуете. Чем больше будете угождать, там больше ему будет хотеться чего то нового.
нет не избалуется...