Прочие дела домашние
Дорогие жены!!!!
дорогие жены.,как вы боритесь со своими мужьями которые отказываются ходить по магазинам и покупать себе одежду)))))))) но которые без проблем тратят денюжки на своих любимых жен!!!!
Мой муж категорически не ходит в магазин за покупками для себя. Все покупаю сама, даже обувь приходилось покупать. Настолько изучила его размер, вкус, что очень редко ошибаюсь. Один раз уговорила (еще в самом начале совместной жизни) пойти и купить костюм. Я до сих пор помню ту женщину, которая выдержала его порывы убежать и подобрала ему костюм. Нужно признать, что он его очень любил и носил долго и с удовольствием. Все остальные покупала сама. Если супруг - твоя любовь и счастье - все это ерунда!
Какой-то вопрос странный.
Не хочет ходить, пошла сама и купила.
В чем проблема то?
Не хочет ходить, пошла сама и купила.
В чем проблема то?
Жибек Избасарова
проблема в том когда купишь очень много психов....мол зачем без меня покупаешь....
Потепенно) главное оружее--мой собственый внешний вид)) когда жена выглядит роскошно--у мужа нога не поднимется влезть в старые джинсы)))))
никак
ну ходит и ходит
прошло лет 9, сам стал ходить и покупать а я как! зеркало!
ну ходит и ходит
я с такой проблемой никогда не сталкивалась, мой муж шмоточник)))
Беру денежки и покупаю сама! Деваться некуда! Для многих настоящих мужчин, поход в магазин сравним с пыткой!
Что-то покупаю сама, а иногда приходится уговаривать (((
о да!!! вот это про моего мужа! на лето в одном бутике почти одинаковые майки, на зиму пришлось вещи заказывать, повезло что подошли!
говорит бесят магазины, а особенно ходить и выбирать!
Я сама покупаю. Ну что тут сделаешь научно доказано, что мужчина не может проводить в магазине больше 40мин. А за такое время толком и не выберешь, проще самой всё купить.
Я Вас прекрасно понимаю, у меня были моменты, когда я брала джинсы мужа, шла в магазин, что бы купить ему новые джинсы по размеру. И обувь раньше так же покупала. Сейчас мы вместе выбираем ему одежду и обувь, но сколько сил и нервов я на это трачу. Так что, смиритесь.
мой муж голый будет ходить но никогда себе сам ничего не купит.
я знаю все размеры его, начиная от трусо, носков, заканчивая куртками ботинками.
сама ему покупаю
30 лет сама всё покупаю!
сама покупаю одежду