ООООООоочень!! !
И каждый раз себя пытаюсь одёрнуть не делать этого.
Буду стараться ещё больше.
Ведь мы должны уступать и принимать друг друга такими какие мы есть, ведь мы любим))))
Прочие дела домашние
А ВЫ дорогие жены очень требовательны к своим мужьям?
Belleza ~
да тань и хотим любить их еще больше но за какие-то поступки!!
Раньше была очень ...дулась если что а теперь поумнела стараюсь не напрягать и не давить ...он же то-же человек !
Он сам очень требователен к себе. Так что мне это уже ни к чему)
Я - нет. С мужьями, как и с детьми главное - не переборщить с давлением, иначе возможна негативная реакция, агрессия и желание вырваться на свободу любым путем.
у вас какие то проблемки... дочь и мужа в тисках держите)) )
не требовательна ни к детям, ни к мужу... я их просто люблю и принимаю их маленькие недостатки.. они же не роботы, а люди... человеки))))))
Муж считает, что очень, да только думаю, что требую вполне нормальные вещи: чтобы приносил деньги, заботился о своей жене и сыне по мере возможности и старался проводить максимум своего свободного времени с нами... Думаю, что это не много. Ну и конечно, чтобы выполнял свои прямые мужские обязанности....
совсем не требовательная, аж саму раздражает)))
Думаю, не более требовательна, чем к самой себе. Но все равно бесполезно. Люди не меняются. Пустая трата времени и нервов. Лучше принимать их такими, какие они есть, с их примитивной мужской логикой. Ведь они ВСЕГО ЛИШЬ мужчины. Поэтому далеки от совершенства.
В молодости - да была очень требовательна, а потом поняла, что сие дело абсолютно бесполезно. Мужики - они даже не дети, а еще лучше.
Не очень, но требовательна.