Прочие дела домашние
Жена болеет короновирусом, на руках у нее маленький ребенок, муж в это время уходит на тренировки, как вам такое?
Сваливая все домашние дела на супругу.
Классический чел - живущий для себя.
На жену и ребенка пофиг (сами справятся).
На окружающих тоже пофиг (пусть заражаются)
Ну видимо она не тяжело болеет и в состоянии делать эти домашние дела.
а почему муж не на самоизоляции, как контактирующий?
Алинка Березина
Он переболел короной и самоизоляцию он не соблюдает.
Легкое течение болезни, а он пытается не заболеть. Это же слухи, или ты про себя?)
А тебе какое до них дело?
Ну видимо в лёгкой форме болеет, раз дома и не госпитализирована. До коронавируса они же как-то распределяли домашние обязанности...
а какая разница как нам? Ее муж, ее выбор. Нужно правильно выбирать мужчин, особенно тех, с которыми семье создаешь и от которых рожаешь
Лично меня это нисколько не удивляет.
Мужчины в большинстве всегда эгоисты. Или расстаться или смирится
Так она сама себе такого мужа выбрала !
Не готовить на него, не убирать за ним, не стирать его вещи. Есть силы на тренировку - значит будут силы по пути в магазин заехать, еды купить, по приходу домой шмотки свои постирать и еду себе сообразить.
Свести дела к минимуму - то что жизненно надо себе и ребенку. К сожалению с маленьким ребенком на руках многие женщины вынуждены болеть "на ногах".
В полицию позвоните, охренел совсем, ходит и заразу распространяет. Мог бы с ребенком сидеть, раз уж не болеет.
Назира Бимолдина
Хахаха
плохо
Это ненадолго. Сейчас все качалки и фитнес-центры на 2 недели закроют.
Ну и правильно.
Как правило, женщины чувствуют облегчение, уходя от таких.
Сильно болеет? С температурой, рвотой и поносом? Или без симптомов? И просто хочет лишний раз жалости к себе
Алинка Березина
С температурой, кашлем, слабостью и сонливостью.
Он должен изолироваться от общества, потому и прет заболеваемость.
Муж нарушает правила самоизоляции и полностью безответственный человек .Вот после таких « контактеров» и заражаются потом люди Ковидом .
Может болеет в лёгкой форме. Пусть благодарит что муж на тренировке, а не за гаражами бухает
Молодец
Мужа в мешок, ребёнка под двери дет дома.
@iz@d@ Beishembaeva
для тебя жиза?)
Инна Майорова
Как думаешь у меня ужасная фигура? (((
Тренировка длится обычно часа два. Пусть туда-сюда ездить по часу. Итого 4 часа отсутствия.
Что такого случится за 4 часа? Какие такие дела за 4 часа нужно срочно сделать или конец света? По мне - преувеличение. А если дел реально много, то жене следует челу посоветовать выполнить их ДО тренировки.
Плохой муж.
В семье короновирус, а я пойду дальше его разносить... Заразили мою жену, а я пойду других заражать.
По крайне мере это асоциальный поступок.
Оставить в трудной ситуации своих любимых просто невозможно. Может случится так, что потеряешь их навсегда. А это невыносимая боль.
Круто!
долбодятел