Прочие дела домашние
Мой муж курит частенько.Пачка уходит в день.Как можно курить ему по меньше.
Пачка уходит в день.Как можно курить ему по меньше.
может пластырь, таблетки или занять его чем-нибудь?
если он сам не хочет курить меньше, то оставьте его в покое, он уже взрослый и сам может решить этот вопрос
Вы-то здесь при чем? Это он сам должен захотеть бросить
Меньше не получится, пусть лучше бросает на фиг.
Сьесть пачку, будет тошнить но рузультат почти 100%.
А мой по две, а иногда по три пачки в день высмаливает. Ничего тут не поделаешь, бросают, в основном, когда припечет по состоянию здоровья.
Эо он сам должен решать. У меня вот зять, сказал, что блдьше не курю, И не курит уже лет 7,А у меня не получается!
я как то пыталась ограничить себя в дозе выкуриваемых сигарет. я конечно не курила по пачке - но все же. после курения специальных сигарет, после сдерживания себя я потом начала курить больше, как раз пачку в день. так что пусть лучше пачку курить в день, чем потом две начнет. мне помогла избавиться беременность, а ему такие перспективы маловероятны
Пачка это не много. Я по 2 курю. Ничего вы с этим не сделаете, если он сам не захочет
это настолько не реально если работа нервенная и сам того не хочет есть много снадобий но почти все влияют на что либо другое лучше бросить совсем
тут ничего не помежет, если только он сам не бросит
никак! либо бросить совсем!
Semechki pyst' shelkaet
нервничать поменьше-раз (нервничаешь-куришь больше)
сам настроиться курить меньше-два (если самому по барабну-бесполезно что-то)
ну и старый добрый метод (если это возможно в ваших условиях) накуриться до сыта-до тошноты-потом не захочется! (меня отец так оучал курить))))))
Вы не одна такая. Я тоже с моим мужем борюсь, но никак не договорились. Всёравно пока он сам не захочет, ничего не изменится. Я перестала парится по этому поводу, бесполезно.