Прочие дела домашние
Муж курит я нет.Сын 5 лет спрашивает, когда ему можно будет курить, что ему ответить?
я бы ответила - после того, как исполнится 18 лет, если сам захочешь
обьяснить ему что это плохо и к чему это может привести
Отправьте к папе - папа лучше знает. Вот если папа разрешит, то хоть прямо сейчас.
у нас курит дед. Сыну (5 лет) объясняю, что курить плохо. А на вопрос - почему же дед курит - отвечаю, что он болеет и не может бросить курить, но очень старается. Пусть ваш муж ему объяснит, что это плохо и пообещает бросить.
Ответить, что не стоит курить вообще, что это плохо . Я вот тоже не курю, а муж курит, но я борюсь с этим, а потому у моих детей в голове сидит только то, что курить -это плохо, они и папе об этом все время говорят .
Когда вырастет взрослым мужчиной и сможет зарабатывать себе на сигареты. У меня тоже муж курит. Сыну 21 год, не курит. Хотя, говорит, что пробовал и ему не понравилось - кружилась и болела голова, во рту, как кошки нагадили. Так что вырастет и сделает свой выбор.
У папы спроси :)
сколько лет сыну. Возможно он уже курит и скрывается за этим вопросом. А курить нельзя никогда, даже если папа смолит. Покажите фото в интернете во что превратятся его лёгкие
Алекса Бобровницкая
я ж написала сыну 5 лет
покажите видео разное из интернета где показано что это очень вредно и заставьте мужа бросить)
Скажите ему когда вырастешь сам решишь портить ли себе здоровье или нет
Есле сын спрашивает в серьёз то он уже курит и вам не стоит ему мешать! так как это настроит его против вас! Но возможн тот факт что он у вас пять лет спрашивает по тому что прикалывается над вами! а есле прикалывается то он скорее всего не курит и не хочит этим заниматься! Но лучше его об этом спросить ведь есле он самостоятельно добывает гдето деньги на это, то так как он их заробатывает вам бы не понравилось! возможно путем обмана вашей личности! Есле ему так хочется а вы не разрешаете то с вашей стороны это наверно глупо !
Алекса Бобровницкая
неее, он еще не курит ему всего 5 лет!