Прочие дела домашние
как мне себя нужно вести, чтобы муж воспылал страстью ко мне? 5 лет женаты.
напрягись и вспомни, как ты себя вела 5 лет назад, когда он захотел на тебе жениться :-)
Делать всё,как ему нравится!)))
надо внести интригу.... по другому никак.
что то рано он остыл.... у вас дети есть?
поменяйте прическу, приведите себя впорядок, перестаньте ему названивать и расспрашивать где он и что, сделайте вид, что вам безразлично его отсутствие, но и в то же время он дорог вам .
делай все не обычно, не так, как всегда. НО! только хорошее и приятное
Полюби себя.. Свои увлечения... Немного отдались от него.. Пусть догоняет...
а мне кажется наоборот его напрячь тем, что особо не обращаете на него внимания, делать не много легкомысленные поступки, прихорашиваться и идти куда нибудь, хотя бы в магазин на углу. Пусть напряжется!
Что можно тебе сказать. Перво на перво следи за своей внешностью и одна очень важная вещь не навязывайся. Веди себя сдержанно. Женьщины любят ушами а мы мужики желудкам.
Я конечно не ас в этом деле, но могу и посоветовать что нибудь! Придумай что нибудь новенькое в плане секса... то что вы еще никогда не пробовали. Это его заведет и интерес проснется великий! ! Мне помогло))))))))
Изменить себя.. . заставить мужа взглянуть по новому на старые, известные ему факты...
Все рано или поздно приедается. Даже хороший секс. И даже секс с любимым человеком… А хочешь, чтобы каждый раз как впервые? Нет ничего невозможного! Но над этим придется поработать. Ведь настоящая страсть зарождается далеко за пределами спальни =)))