Прочие дела домашние
Муж обещал повесить люстру-2.5.года.. Это нормально? И так во всем, что касается моих просьб.. Что делать, с этим козлом? (+
Прекратить выдачу секса.
Почему у козла глаза
Грустные? ) Да потому
Что жена у него КОЗА.
Накладываю заклятие.
До тех пор, пока не научишься
Правильно себя вести и
Ценить Мужчину, жить тебе
С лампочкой Ильича.
И так касаемо ВСЕХ твоих просьб)
Аминь)
Грустные? ) Да потому
Что жена у него КОЗА.
Накладываю заклятие.
До тех пор, пока не научишься
Правильно себя вести и
Ценить Мужчину, жить тебе
С лампочкой Ильича.
И так касаемо ВСЕХ твоих просьб)
Аминь)
Елена Капкова
Я...обиделась..,поэтому и козел)),и пусть я буду козой..Люстра-то не висит,еще вдобавок и света нет теперь во всей квартире и счетчик полетел((Козел-он :)
Обещанного три года ждут, так что не стоит волноваться. Успеет. Зато представь сколько раз тебе бы ее мыть пришлось.
если он не в состоянии сделать что-то сам по дому, то пусть дает деньги, а вызываете мастера
и еще, если он попросит поесть, вы тоже можете пару раз забыть приготовить
Вызовите мужа на час, повесит вам люстру: -) Мужу это не понравится явно, впредь будет ваши просьбы выполнять сразу.
не кормить и шантажировать сексом
или взять у него денег и вызвать электрика
пообещать и не давать!
:) не сидеть, а делать самой!
Вы тоже что то обещайте 2.5 года
придумать что-то что его сразу сподвигнет на подвиг повесить люстру.... мой вот стол кухонный мне года 4 собрать не мог, пока я сама этот стол не достала и не начала возиться его собирать... тут же сам присоединился и все сделал.. .
кое-что так и есть недоделанное им, кое-что делает сразу же
задумайтесь о себе
все ли просьбы мужа вы выполняли?
Если красивая и обаятельная попроси соседа ;-) и поможет и по пристает. :-) У меня соседка так делала недавно. Муж в электрике в принципе не бум бум да и все откладывал пол года. И электрика было облом вызвать. Так Соседка зашла объяснила. Я за день везде люстры повесил. Муж в офигенье. Принес патом денег. Соседка внимание уделила и сладкого. И все да вольны. Да и муж резко начал по дому все доделывать что 1 год лежало все руки не до ходили и ...это вариант 1. Второй вариант это вызвать электрика и заплатить. Третий вариант в больших городах появилась профессия муж на час фирмы. Звоните и вам присылают мастера который лампочку вкрутит. Люстру повесит. Карниз шторный и ...вы рассчитались и все довольны! ВОт вам сразу три варианта выбирайте какой больше нравиться. Удачи
Елена Капкова
Спасибо,за поддержку!!!
Анекдот мужчина сказал сделает... жена напомнила жена напомнила жена напомнила, муж сделал.)) ) Ну мне кажется, во первых не нужно его пилить, сказали один раз и все.. если не подействует то пригласите лицо мужского пола, друга общего, или соседа или когда у вас будут гости друзья например попросите повесить люстру, в основном этот метод действует.. мужчину это задевает, что чужой мужчина это делает.
Елена Капкова
Скорее всего так и придется делать(((
Если стал козлом, то найдите НЕ козла)) )
Измени ему, наставь рогов, могу помочь)
Елена Капкова
Валяй..,помогай)))
Пригласите соседа.
Муж и жена - одна Сатана
понять и простить... зачем вам ночью люстра??!!