Прочие дела домашние
КУРИТЕ где в квартире ? И КУДА ГОНЯЕТЕ МУЖЕЙ КУРИТЬ ??
Хм... тяжелый случай Мы лентяи, но стараемся на лестнице. А насчет туалета -ЭТ СВЯТОЕ ДЕЛО.
На кухне или на балконе.
А чего гонять то?
Я привыкла, да и сама иногда курю.
А чего гонять то?
Я привыкла, да и сама иногда курю.
я не курю. а муж и наши гости курят на кухне при открытой форточке. проблемы никакой в этом не вижу. проблема, когда человек не может покурить там, где ему хочется и где удобно
у нас в семье никто не курит. А гости курят на балконе
муж на лестничной площадке
Я курю на лоджии, а муж на кухне. Гонять его бесполезно, он лентяй и не хочет никуда ходить. Типа на этаж-далеко, на балкон -одеваться лень.
а у нас дома уже никто не курит! вот!!!
на балкон
меня к соседки
курим в туалете (балкона нет)
гоню в подъезд так его ломает лишний раз ходить стал меньше курить
Отучила мужа от вредной привычки еще на этапе, когда был "женихом" - лучший вариант!...
У меня дома все курят на балконе!!!
на лестничную клетку выходим с мужем курить, ну иногда и на балкон
на балконе, а ещё краше вообще на улице
у меня курят: я, муж и свекровь, курим везде в комнате, на кухне, на балконе, на улице, на работе
на балкон или на лесницу
Мы живем в своем доме, так что только на улице