Прочие дела домашние
скажите ,а все свекрови такие придирчевые и нудные и т.д ит.п
У меня их было две, и четко скажу ДА. И это не только мой опыт и это опыт моих подруг. Милые свекрови без Вас разбируться молодые в семье. А если нужно то спросят Вашего совета!!!! Или Вы за что то мстите!?
Господи, Вы же тоже не белая и пушистая.
Относитесь терпимей, это же мать Вашего любимого человека.
Я замужем 18 лет и у меня хорошие отношения со свекровью.
Это я на всякий случай, чтобы тухлыми помидорами не закидывали)
Все люди разные. Просто нам с Вами в этом смысле не повезло.
неа, не все. из 4х моих свекровей только одна эх и нуууудная.. . остальные-золото.
Моя - да.
нет, моя ничего, держит нейтралитет-просто не вмешивается и все, говорит, если сыну хорошо то и мне хорошо, и так уже 16 лет
ни все
нет, моя вторая мамочка была замечательной, доброй и мудрой женщиной, мне её очень не хватает.
))) свекрови бывают разные, просто надо расслабиться и не принимать все близко к сердцу))) ) главное, живи так как считаешь нужным)))))
Моя в нашу жизнь не лезет. Хотя живём в одном городе, на одной улице, в соседних домах.
Не только свекрови, тещи тоже.
все, если говорят у меня свекровь замечательная, не верю просто хорошо шифруется
мне не повезло, у меня как раз такая нудная и придирчевая
Я предпочитаю не вмешиваться в отношения сына и невестки, потому что моя свекровь была очень придирчивой.
У меня первая свекровь была вообще подружкой-доченьку с роддома вынянчила.... До сих пор в прекрасных отношениях.
Конечно же нет, у меня очень добрая и умная свекровь. Всем старается помогать. И в свои 78 правнука воспитывает. Просто постарайтесь её любить, как маму и лучшую подругу!
99% такие....
нет
К счастью, нет. Есть такие, которые невесток любят больше чем своих сыновей...
У меня свекровь лапочка потому что находится в другом городе