Прочие дела домашние
А вот для чего женщины шлют всем подряд свои интимные фото? При условии, что их никто не просит, самоутвердиться пытаются?
Шалавы от природы. И дуры к тому же.
Вика
ахахаха) точно)
Всем подряд? Блин, а мне не шлют. Сволочи.
это комплексы.
Мне такие случаи незнакомы.
И у меня тоже есть фейковый акк с мужским профилем, дефки лезут, предлагают дружбу, но все они какие-то. . съёмные, короч) )
Спам, не более.
Хто шлет? Почему мне не шлют? Шлите мне!
Вика
есть тут одна дама из Минска))
Это спам с порно-сайтов, просто так, женщина не станет высылать свои откровенные фото...
Вика
хм) ) и звонит тож не она???)))
Женщины априори по статусу-слова ЖЕНЩИНА не могут так опуститься, так как статус женщина подразумеает определённую ответственность за своё поведение в обществе, а те кто не соблюдают нормы морали называются шлюхи/бляди, а не женщины/девушки! Не нужно позорить эти слова не соответствующим им значениям! К тому же это мало того, что выбляди, так ещё и тупые пё**ды!
Вика
прошу прощения, просто вопрос с такими словами сразу удалят
Ни одной не встречал...
Вика
вот уже три дня подруга от имени парня общается с девкой, так она уже около сорока фоток выслала и два видео)))
ну походу да
Эм... Показать своего кота!
Шлют не женщины. Мир мужской.
Да, это глобальная конкуренция, а на Земле 7 миллиардов человек при ухудшающейся экологии. Это информационная война всех против всех, одних мужчин против других мужчин, их женщин и потомства. Парням мозги отшибает и они больше ни о чём думать не могут и формируется неуважительное, похотливое отношение к женщине. Причём насаждается, что это исходит от женщин. И девчонкам показывают, типа "не стесняйся, смотри какие есть "раскрепощённые" девушки, ты тоже должна демонстрировать свои прелести, иначе тебя не заметят". Все молоденькие девушки итак привлекательны, им не нужно раздеваться догола, чтобы кому-то понравиться. Да и зачем девушке рассылка? Ей нужен один, а не все.
Такие рассылки - индустрия, это так же как фильмы, в которых женщины развратны, распущенны и, якобы, сами хотят близости, а режиссёры - мужчины. Причём режиссёры и идеологи интимных рассылок и сайтов сами к своим женщинам (матерям, жёнам, сёстрам, дочерям и т. д. ) так не относятся, за них они глотку перегрызут любому. Ни одна не будет шлюхой, даже, если своим видом она способствует "семейному делу" - формированию идеологии разврата, это только вид, чтобы остальные думали, что они так живут, подражали и превращались в таких. Весь остальной мир будет развращаться, растляться, терять на этом здоровье, деньги и другие ресурсы и превращаться ни во что при помощи такого оружия. А производители, обогащаться и приобретать ресурсы, заниматься своим здоровьем, семьёй, образованием, работой и жить по 100 лет.