Прочие дела домашние
Навеяло. . А это по-мужски, после разрыва с женщиной, обнародовать её интимные фото?
Такой поступок может совершить, только подлое существо, не по гусарски поступил тот-кто это сделал. Девушку жалко, но это полученный опыт, что не под каким уговором-такие фото не дарить. Вообще-все публикуется, печатается с соглашения автора, соглашения такого не было-девушка имеет право подать в суд на этого подлеца. Не мужской поступок!
Нет, это просто слабые люди в отчаянье, я бы так сказала)))
Вот гад.
естественно нет
Конечно подло, но и зачем красоту то прятать! Тебе это только +!Как всегда! Дописуем после того как все высказались! То то я, посмотрев твои фотки, засомневался!)))
Это не по мужски, только если до того она не выложила его.
это же какой надо быть гадиной, чтоб до такого мужика довести))
Вот такие вот сейчас мужики.. .
А женщины каковы? Зачем было где нипопадя и кому попало доверять свои интимные фотки, как проститутка.
Карина Манакина
А если они были женаты, женщина очень любила его, и по его просьбе делала такие фото для него.
Это криминал и проституция? )
радоваться надо, что такое Г от нее отвалило)
это низко, подло.... неужели вы хотели услышать другой ответ???? (((
так только чмыри могут сделать ))))
блин есть категория "отношения"...не гадьте здесь
Обнарудуй его! А так статья 3 года.
Не сопровождать такие вопросы иллюстрационным материалом - это подло
А где фоты то?
это не то чтобы не по мужски, не по людски как то....
Обнародуй и поедешь лес валить, недавно показывали про такой случай
тебе дурочке урок на будущее а так он СУКА !!!
Вот никогда не понимала смысл интимных фото.. . сама виновата....
ага.. . а где их можно посмотреть?
По- моему эти двое стоят друг друга..)))
Не по-мужськи.... но больному человеку свой ум не вставить, будет ей опыт нефиг фотографироваться, голяком.
Это ни только не мужской, это не человеческий поступок.
Это по-скотски
В любом случае нужно свою голову иметь.
Конечно, не по-человечески.
И не достанься же ты никому) . Нет, это не правильно. Но найдите в этом свои плюсы, большинство молодых парней снимут этими фотками стресс. Представьте сколько мужского населения вы удовлетворите одним только своим образом:) . относитесь к таким вещам с юмором. удачи.
Нет конечно -это подлый поступок.
какой бы шмарой девушка не была, но, увы, ты поступишь как настоящий х*есос.