Прочие дела домашние

навеяло рассуждениями одного идеалиста, завсегдатаи его знают. про женщин и блуд.

если теоретически представить, что с завтрашнего дня женщины перестают давать без брака. Секас тока в браке. И пох, что женщинам тоже хочется, перехочется. Им нада блюти себя, вот они и начали это делать, Вот низзя просто так ипаться и всё. Хочешь трахаться - женись. Или никак. Точка.
Шлюхи = не в счёт. Они, допустим, остались на прежних местах, их ахать можно, за деньги и с риском подхватить заразу.

Что бы тогда началось????
Tansholpan Abdigalieva
Полный звездец. Массовая дрочка, количество износилований бы увеличилось в 100 раз. В последствии возросло было количество неврозов, депрессий и тд. Не зря, именно в тех странах, где секс запрещен до свадьбы очень жестокие обычаи, не зря даже Игил пошел именно из этих стран, тк от неудовлетворения много агрессии, некуда сливать.
Inna Nikulin
Лучший ответ
Tansholpan Abdigalieva А ведь кто на востоке это запрещает - сами и запрещают.
Работники отделов загс взвоют.... --работы прибавится... --разной. С другой стороны+--денежки в бюджет-- жениться и разводиться не дёшево .
не знаю! я не настолько воинствующий барон МОРАЛИ !!!но тогда начнется КОЛЛАПС - по началу так как в силу того любой человек подстраивается под любые обстоятельства- я бы такого для себя не хотел-прям строго после свадьбы -а если она БРЕВНо ???или я её не устрою ???а тут бац она беременная от меня? что потом? развод очередная баба пополнит армию разведенных женщин ???я пусть буду долго выбирать! но женюсь ОДИН РАЗ -чтобы мои дети росли при мне! и плевать мне кто что подумает
Tansholpan Abdigalieva Наивный ты... Один раз он женится... Прям ты это один решать будешь.
Татьяна Криволапова Я все понимаю, но искать девственную невесту в пдд по крайней мере странно.
Да ещё чтобы весила 45 кило с 34 размером ноги:))) и чтобы еврейкой была))) в обтягивающем платье. Ну я не знаю таких:)))
Эх)) тогда замужним женщинам было бы найти любовника - раз плюнуть!))))
Sea Tour
Tansholpan Abdigalieva Не, низя. Тракаться только с мужем.
Да, хороший вопрос, тогда некоторым озабоченным пришлось бы на узел завязать. Ну не везде же есть бордели. Да и шлюх бы это коснулось, ведь им же то же без брака нельзя. Или бы все озабоченные от спида бы вымерли и наступила бы другая эра.
да ничего. день никях, на другой развод, вечером опять никях. спошь и рядом
Юлия Таукчи
ну будет как в египте, несколько категорий брака, включая временный брак и до четырех жен по критерию финансовой состоятельности, а так "Покорность" Уэльбека, хи-хи)) главное налогом как следует обложить
Первое ЗАГСы бы стали работать круглосуточно из- за наплыва желающих Второе- женщинам бы стало страшно ходить по улицам из-за сексуальных маньяков
Лариса Козлова
Будет много НЕУДАЧНЫХ браков. В общем, ничего хорошего, как мне кажется...
возможно массовое отравление..))) токсиспермоз))) злые будут... ненавидеть всех и вся вокруг... и начнется... война....
Марина Рябкова
Tansholpan Abdigalieva то-то раньше воевали постоянно. А оно вон чё... ЩАс читаю историю средневековья.
эх, гулять, так гулять... усложняем: заниматься сексом ТОЛЬКО с целью продолжения рода. для удовольствия ни-ни
ему ж еще невест-девственниц подавай...

мне пох, что начнется... я-то замужем и именно так проходит мой секас - исключительно с мужем :)

в более строгие времена, наверное, блюли себя и дочерей больше, НО такая штука как страсть сметает все преграды и затмевает самых разумных...
Tansholpan Abdigalieva ну, если все с завтрашнего дня перестают блудить, то через несколько лет вырастут те самые девственницы.
А самообслуживание никто не отменяет. И никогда не подсматривали за этим
Дарья Дягиль
Тогда-бы резко выросло число недовольных сексом в браке жен, которым не повезло с размером и умением мужа в сексе, и они поубивали-бы своих мужей...
Дарья Козырева
фиктивный-штамп
и совесть чиста-ипись скока хочешь
этаж росия
Tansholpan Abdigalieva а вот хрен тебе. Фиктивный уж сам по себе не получается. Штамп и всё, общее имущество, права супругов и прочее.
Так про это уже фантасты написали, не помню автора: везде стоят терминалы для регистрации брака, вся процедура занимает 30 секунд. Также можно и развестись после удачного свидания.
началось бы то, что много раз в истории уже было и есть. сильные мира сего выкручиваются (насилуют, заводят несколько жен и разводятся, когда хотят, и прочее). у остальных тайные свидания, сломанные судьбы, однополый секс. бесполезно бороться против основного инстинкта.
Да пипец начнётся, мужики озвереют и начнут бросаться на всё что движется... При этом в брак будут вступать с наименьшим желанием, так как он точно по принуждению получится.
Ната Лья
Вот, одному тут не дают. Вон и постит нам тут гифки.
Larissa Alekseeva
как в песне Алексина: сосущие головы целками замуж выходят
Так в Азии так и живут.
Tansholpan Abdigalieva и как им? то-то они по всему свету разбегаются
Даже не знаю..
Мне как то всё равно кто там будет справлять свою нужду и как.
Даже мыслей нет никаких на этот счет.

Это типа сейчас, спасибо женщинам, что ...тогосамого и без брачных уз?))
Tansholpan Abdigalieva Получается да
ну как раньше - в бордель, или гомосятина
анвеливЫбл, не будет таких ситуаций, даже и представлять не стоит.... тем более рассуждать.