Прочие дела домашние
Навеяло рассуждениями о курении.
Теперь нельзя курить в общепите. То есть в барах-клубах и пр. напиваются вдрызг, нюхают кокс, занимаются проституцией, а вот закурить ни-ни. Что ж теперь, пойдем мы зимой в пивбар (где детям и беременным в принципе делать нечего) , и покурить будем отбегать аж за 15 метров от здания? Это же сколько кафе и клубов закроются от отсутствия клиентов.
бросай курить - за здоровый образ жизни.
Вы правы. Это чистой воды ханжество. Бороться со злом, истинным злом, лень, поэтому можно издать дурацкий закон и требовать его выполнения от самих граждан.
Практически везде, во всех кафе и барах курят по-прежнему. Закон не работает.
тюю, да банально в туалете все курить будут.
Сания Подмарёва
сейчас везде предупреждения висят, что сигнализации с водным тушением установлены. я бы даже и проверять не стала.
ещё и убивают)))
нуу как бы исходят из того, что нюхать кокс и секситься за деньги - твой личный выбор и вред только тебе самому. а вот курильщик вовлекает в этот процесс и других людей.
Разделят зоны для курящих и нет, и правильно.. даже курильщику в баре где все дымят плохо становится от нехватки кислорода.
Кстати, недавно зашли типо в закусочную, мы все 3-ём курящие!! ! НО сели в зону для некурящих, т. к. там и кушать приятней и находится, а когда приспичило покурить встали и дошли до зоны курения. Не переломались.
Не закроются) Люди не перестанут клубиться)
от кафе не кто не откажется! просто будет комната для курения! Даже заметил.... был в баре.... там помещение подвальное... люди все идут в не курящий.... меня удивило почему? только потому что в курящем... как в сказке "Ежик в тумане" даже соседа на против не видно было, все выходили курить на улицу!!!
у нас в стране всегда через задницу гланды рвали .. неудивиттельно сие ..
курящие, вы с ума сошли .. травИтесь себе на здоровье, кто ж против .. планета перенаселена )))
Ну вы же сами на вопрос ответили. Напиваться, нюхать кокс и заниматься проституцией - тоже закон запрещает. Но ведь напиваются, нюхают и занимаются. Так же и с курением будет. Дурацкому закону - дурацкое исполнение.
а "нюхают кокс, занимаются проституцией," это законно, да? а курить запретили! идиоты =)
Hairiya )))
Кстати, нет закона против проституции))) и наркотой только торговать нельзя, а нюхать - на здоровье))))
не все курящие как вы.. курите курите дома. правильный закон придумали. надоели отравлять нас курильщики еще и женщины -пепельницы)