Прочие дела домашние
Как бы вы себя повели если бы кто то случайно дома у вас нашел ваши интимные фото?
больше зависит от реакции человека: может сделать вид что и не видел вовсе и было случайно неловкость, извиниться там (ой прости), если же начнет осуждать, будет не прав, за любопытство излишнее вдвойне.
в купальнике фото, в закрытом, в стройотряде - да наплевать ) Еще и рисовали, кому делать нечего было .. руки оторвать этим Да Винчи
Ой, да забирай, пятьсот баксов за штуку....
Чё за бред то?
Кто-то, в моём доме, ещё и найдёт чего то....
Чё за бред то?
У меня нет таких фото
Не грешен матушка))
поинтересовалась бы чьи они
Я бы пометил это письмо как спам: у меня нет таких снимков.
Никогда так не фотографировалась
Я бы очень удивилась, потому что интимные фото не делаю принципиально.
нормально) муж меня и фотографирует и смотрит) не жалко))
пришлось бы его убить
Никто бы не нашел, потому что не храню свои интимные фотки где попало...
я бы намекнул любопытной варваре что она теперь слишком много знает, мне очень жаль сказал бы я ей понявшей что ей крышка... шутка... я бы конечно запер дверь и испробовал бы те извращения с фоток на любопытной варваре
Где их можно так оставить чтобы случайно найти, в прихожей на тумбочке? А если они в телефоне или компе это уже не случайно залезли.
Да по фиг, вообще. Нашёл и нашёл, Вам то что. Пусть сдрочится до локтей теперь))
Ольга Третьякова
сразу видно что никакого интима и не было у вас на фотках...
Если подобные фото иметь, то это уже предполагает их вероятность быть обнаруженными посторонними.))
Ну, а если бы мне взбрело в голову запечатлеть и они были бы обнаружены посторонним человеком, то смутилась бы, конечно. Расстроилась. Огорчилась. И умерла со стыда.
По сему не имею ничего подобного в своих фотокамерах.
To est...rilsja bi po moim shkafam? Ja bi sebja povela....ladno,zenzura vse ravno eti slova ne propustit.
Ja bi skazala - "Horosho,chto nashli moi Foto,davaite ich obsudim,pokazite svoi,esli imeete... i bolshe, pozaluista,budte ljubezni,ne roites v moih shkafchikah".
А зачем они вообще нужны? Нарциссизм?
Я не ТП и не фотографируюсь голым перед зеркалом.
Что естественно, то не безобразно. Но прятать свои фото чтоб не было таких случае, надо подальше.
Этот кто-то получил бы знатных люлей за то, что лазеет по моим вещам
я не пускаю чужих домой