Прочие дела домашние
У Вас дома где нибудь висит ваше фото?
Смотрел видео, там чел по заброшкам лазит, есть фото людей на стенах он думает они там и жили и еще часто календари партий на стенах висят
бывает фото умерших близких, после смерти еще лет 5 с ними разговариваешь...
Нет. Вообще нет ни единой фотографии.
Детские фотографии наши и наших детей в книжных шкафах за стеклами стоят.
И в рамочке мое фото - и вокруг впечатаны маленькие фото коллег с прошлой работы - был дружный коллектив. Просто на память. Там для всех делали.
На комоде
Нет. Но прадедов и прабабушек висит. Дедушек и бабушек. Мамы и папы. Все уже умерли. Надеюсь, сын наш своих маму и папу повесит. Но еще поживем.
Они стоят у меня в шкафу.
нет, своих нет, есть фото детей и внуков
Всё свободное место на увешены портретами членов семьи. И мои два висят.
В доме нет, а вот в моих магазинах да

Алия Бектимирова
Вы продвигаете свой культ личности?
В рамках фотографии стоят, не люблю на стенах. У родителей фотографии с разных семейных встреч по стенам развешаны, им так нравится.
Да и не одно
Со старшим сыном на вручении дипломов, он сделал, стоит)
Ничьё фото нигде не висит. Ненавижу иконостасы на стенах и буфетах.
Полно семейных фоток и близких родственников, но не на стенах, а на разных горизонтальных поверхностях.
Лично моя в купальнике на холодильнике в магнитной фоторамке, для мотивации поддержания фигуры, лет 5 уже висит.))
Екатерина Луттиева
от точно. как и я не догадалась так сделать.
надо фотку прошлых лет в купальнике распечатать
ага, висим. была однажды свидетелем как свекровь разговаривала с моим изображением на этом фото ))))

Жанар Абайканова
))) что говорила-то?
Жанар Абайканова
Жаль.. Красивая пара на фото
Фотки стоят несколько, памятные и что в этом плохого? Семейные. Почему это я должна только на голые стены с картинами чужими смотреть? Тоже смотрю подобный канал. Там в домах люди жили, а не только кошки!
нет
В детской есть фамильное древо. Там все фото всех родственников и предков.
Нет. Но есть фото Гитлера
Нет. Висит большой портрет маслом на холсте.
я даже зеркала побил
Нет, не люблю такие вещи
Не висит, не вижу в этом смысла, могу в зеркало посмотреть — полезней, кажется.
стоят в рамках..
Похороны мои ещё не скоро.
Нет не висит
Оглянулся вокруг, вообще никого.
Нет