Прочие дела домашние

а во время интимной близости надо молчать -как партизан на допросе?)

Аня Даценко
Во всем важна мера. Спариваться так, что соседям приходится объяснять детям, что это за звуки, от которых обои от стен отходят тоже не комильфо.
Да и что я оправдываюсь, я разных людей встречала, это просто надо слышать. У меня эти вопли по всем комнатам не заглушить ни радио, ни телевизором. А если кто зайдёт или по телефону позвонит,? Срамота
Галина Зимина
Лучший ответ
это личное дело каждого партнёра
Аня Даценко представила.. один орет-а другой делает вид что не знаком...
Забыла
Что тут святые обитают)
Любовь ***********
Елена Емельянова Он? Мамкает?))))
Аня Даценко а мой в шоке если я лицо напрягаю от боли... и начинается-тебе больно? прекратить?

придурок)))
Екатерина Биньковская Иду в перепадке.. еще свикрухи не хватало ))))))
Считать овечек, чтобы быстрее заснуть:) В конце - захрапеть.
Kamalova Dinara
Любовь *********** Можно и не просыпаться)
Я издаю громкие стоны и как пишет Я-на, издаю звук с-с-с... и мой партнер тоже должен издавать звуки, иначе я чувствую себя некрофилом.
Аня Даценко а по мне все ясно---как ахает-так и кричу...
если молчу-понимает что фигово старается...)
Ну не орать. Напоминает порно. От диких криков что, оргазм ярче станет? Или если спину мужику располосовать это как оценка его сексуальных способностей?
Аня Даценко дак бывает такая страсть-неконтролируемая)
нужно кричать - О йя, йя, даст ист фантастиш
Мария Турилова
Томно постанывать, подбадривая партнёра)))
На самом деле мы тут не договоримся. Уже всплывали темки про секс тут - ну очень разные ответы. Это, если перефразировать "что русскому хорошо - то немцу смерть" )))
лучше во сне
А смотря где и в каких условиях эта близость происходит
Зачем? Можно обсуждать осьминогов
Нет нужно спросить как прошел день, как дела на работе, обсудить планы на выходные...
)))))) Не немного подавать признаки жизни, а участвовать в процессе полноценно. Иной раз молчание очень даже помогает, также иногда Ваше тело говорит лучше за Вас, чем вздохи и крики. Все зависит от ситуации и так далее.
Светлана Юнда
Аня Даценко или когда рот занят)))))))))))))
Песни петь надо)))
Elena Izrailova
Декламируй стихи.
Aliya Muhamedzhanova
Можно анекдот рассказать, веселее будет.