Прочие дела домашние
Вопрос опять не по теме. Но в авто мото молчат, как партизаны))))
Какой автомобиль лучше shevrolet aveo или amulet m11? Только не надо писать, что лучше тойота, это итак понятно, но по деньгам пока только так. Либо что то в этой ценовой категории. P.S. Мелкие дамские машинки не предлагать - я их ненавижу.
У нас Авео седан. Нарадоваться не можем.
1,2 литра - расход минимальный, что очень радует, согласитесь. Для города - самое то! . Да и на трассе отлично себя ведет.
Но муж очень за ней ухаживает, потому она как новая смотрится - ни царапинки. И салон идеальный. Два с половиной года ездим.
Только сборку не российскую берите, их в Корее собирают.
1,2 литра - расход минимальный, что очень радует, согласитесь. Для города - самое то! . Да и на трассе отлично себя ведет.
Но муж очень за ней ухаживает, потому она как новая смотрится - ни царапинки. И салон идеальный. Два с половиной года ездим.
Только сборку не российскую берите, их в Корее собирают.
Федерация По Лыжным Гонкам
А вот мне почему то именно салон и не понравился - маленький показался....
У меня ШЕвроле Авео (хетчбек) , мне нравится, есть 2 минуса: маленький багажник и низкая посадка. Двигатель 1.4 мне хватает. Если бы изначально когда эту машину брали и было немного больше денег взяла бы не Авео, а Лачетти
у меня шевроле лачетти была, сейчас шевроле круз купила. Шевроле не плохие машинки. . но двигатель лучше брать не меньше 1,6...
шевроле тоже хорошая машинка, у многих знакомых, отличная.
Амулет - это что? Китайский хендмейд что ли? Шутите? Тогда Шевроле.
Шевроле конечно же! Хоть он и корейский, но не китайский же, как Амулет.
сделайте тест-драйв и сами решите, что вам больше подходит, потому что у всех в любом случае мнение разное, однозначного ответа не найдете, в конечном итоге ездить же вам!
Я бы шевроле выбрала.. . Нет у меня доверия к китайским машинам...
Китайскую однозначно не выбирайте. Уж если выбор стоит так, что только либо то, либо то, то Шевроле точно выигрывает! А китайцы - это ж страшное дело, то тормоза отказывают, то детали сыпятся. И сделаны они сплошь из фольги.
ну если только моё мнение тогда вот читайте - внешне, китаец намного лучше смотрится, (у меня был китаец проблем не возникало проехал 50тыщ за полтора гда) , и комплектация хорошая у китайца (при полном фарше шевроле будет дороже) , им проблем с электроникой не возникало, а вот по слухам - у шевроле бывают проблемы с электроникой. по движку и подвеске думаю одинаково, всё зависит от того как бережно будете эксплуатировать, на китайца запчасти будет сложнее досать (мне не сложно было потому что не ломалась) , а шевроле более распространённый вариант.... но если нужен седан и не нужно понтоваться - я бы взял новый СЕНС, цены в зависимости от начинки - от200 до 300т. р. причём самая дешёвая с минимум электроники, и максимум надёжности.
Шеврале чуть может и получше будет, но дизайном, амулет красивее согласен, выбирайте что вам важнее!
лучше деу ланос, не даром таксисты на них ездят
Лучше авео прочнее и надёжнее, чем амулет! проверенно!
но тойота кэмри лучше))))))))))
но тойота кэмри лучше))))))))))
однозначно shevrolet aveo
по-мне так aveo, но лучше прокатись на обоих, тем более это возможно в ценрах
Похожие вопросы
- млин спросила в ТДВ.мужчины там молчат,как партизаны..никакой откровенности..может здесь прокатит вопрос))))
- девчонки, вы в курсе всего на свете. . в авто-мото тишина и мертвые с косами стоят
- почему многие люди на вопрос "сколько ты весишь? " молчат как партизаны на допросе?))))))))
- Я уже когда-то спрашивала в авто-мото.. . теперь тут спрошу) С каким чувством Вы продаете авто, которое служило Вам верой
- Подскажите мне, почему так? Нужна МУЖСКАЯ точка зрения. Мужа спрашивала, но он молчит как партизан (((
- Так....Почему в категории...СНЫ...все молчат,как партизаны?
- А вы о своем разводе своим родителям говорили? или молчали как партизаны
- а во время интимной близости надо молчать -как партизан на допросе?)
- Семьяне и авто-мото, подержите меня, пожалуйста! (вн.)
- Писала в авто-мото, но чего-й-то там не спешат мне отвечать)) Спасет как всегда любимая категория. Какую машину