Прочие дела домашние
Семьяне и авто-мото, подержите меня, пожалуйста! (вн.)
Четвёртая операция у Мужа за последние два года (после травмы). Там и так живого места не было... Последняя SMS-ка была в 15:00 - "Везут на операцию". КАК до утра-то дожить?! Уже пол-города на уши подняла. В клинику не пустили. Знаю только на каком отделении лежит.
Оксан, вот только утром и пишу... самое сложное ждать. Мы женщины умеем это лучше всего. Терпи, дорогая, ты справишься, все будет хорошо. Больницы всегда так... без особой щепетильности к людям. Уже утро... скоро созвонишься и навестишь его. Удачи и всех благ вам. Выздоравливайте!!!!
Держись, малыш. Мы с вами...
ну вот.. . уже утро.. . надеюсь всё прошло хорошо?
Все будет хорошо...
Ксюха Микулина
Меня многоточие напрягает...
Главное - спокойствие и молитва
Ксюха Микулина
А от молитвы больше информации будет?
Спит Ваш муж, и Вы ложитесь.
молись дорогая Боженьке, в церковь сходи свечку за здравие поставь ему... верь в удачу, все будет отлично!!!!
Раз сам написал SMS - все будет ОК. Держись, молись и все будет хорошо!
позвоните, узнайте у врачей про самочувствие и валерьянки примите. сочувствую... ((
Всё будет хорошо.
Мы с тобой !!!Ты не одна !!!Все будет просто отлично !!!Мужу привет от "семьян" передавай !!!Уже и утро скоро....
Ксюха Микулина
Спасибо, дорогая! Как бы дожить до этого утра?
Спит посе наркоза... Удачи Вам!
Да не чего нового найди зачем тебе калека слабых за борт они балласт
держись.. . сама не падай духом.... всё будет хорошо... держись Оксана, ты сильная и должна оставаться такой, ради него
Надейтесь и молитесь! Это все, что Вы сейчас можете сделать. Господь милостив-он поможет!
На все воля Божья. Молись за мужа, и сним ничего плохого не произойдет.
Молитва
последних Оптинских старцев
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь. "
Всё,что чувствуете Вы, может передаться Ему.
Так что лучше успокоиться и думать о хорошем.
А лучше лечь спать.
Утро вечера мудренее ))
Держитесь!
последних Оптинских старцев
Аминь. "
А лучше лечь спать.
Утро вечера мудренее ))
Держитесь!
Успокойся, сам позвонит или напишет!
Все хорошо. Просто после операции и наркоза отходняк длительный да и вообще состояние не очень вменяемое. У меня приятельница сразу предупредила что телефон выключит и даже не пытайтесь звонить) только на вторые сутки смогли поговорить. А так родственники в больнице были. Почему вас не пустили я не знаю, возможно у них там свои правила и надо в определенные часы приходить или еще что, может разрешение врача например лечащего. Возможно Вам по телефону могут сказать как прошла операция. Хотя тоже не всегда говорят. А он просто не в состоянии сразу был потом посчитал что поздно и Вы спите будить не надо или просто заснул плавно из наркоза в сон. Утром все прояснится. А тем что вы будуте себя изводить и не спать Вы ситуацию никак не разрешите. А силы потеряете, которые Вам завтра нужны будут наверняка. Ведь мужу Ваша помощь и поддержка понадобиться. Так что валерьяночки (ну или смотря что вам помогает расслабиться и заснуть) и в люльку сил набираться. Утро, как говориться, вечера мудренее. И да поможет Вам БОГ!
Ксюха Микулина
Спасибо, солнышко. Валерьянку я "выхлестала" всю. Кошка смотрела жадно, но я не поделилась. Толку - ноль.
Примите снотворное - может поможет...
Сами себя не накручивайте... ложитесь отдыхать.. . Вы же не хотите чтобы муж увидел вас завтра с синяками под глазами и расстроился?? ? Вы ему будете нужны полными сил для поддержки!! !
А операция, я уверенна, прошла успешно!! !
От всей души желаю вашему мужу скорейшего выздоровления.. . А вам терпения, сил и крепости духа... Удачи.
Дай вам Бог, что бы всё прошло хорошо, верьте в лучшее....