Прочие дела домашние
Как объяснить мужу, где забыла телефон, если когда он звонил последний раз, сказала, что с работы уже ушла?
скажи что была у Джива слушала лекцию о психологии семейной жизни с ведической точки зрения)) )
скажи на продукты денег не хватило, в ломбард сдала временно, ещё и денег даст на типа выкупить:)))))
так этож.. . ну шла я по улице дорогой, с тобой разговаривала, а тут как кто то подбежит, как вырвет у меня телефон... Пусенькааааа. я так перепугалаааасяяяя.... что же теперь будеееет???? аааааа....:))))))))))
Да чего уж там! Надо правду говорить, мол, я и сама забыла, где телефон забыла, муж подумает, что склероз начинается, даже пожалеет свою ненаглядную забывальщицу !)))
может лучше развестись7
а где вы забыли?
Скажи правду! Может не поверит?
А может просто батарея села или ты не слышала.. . более правдоподобно!
можно скаазать что в магазине забыла или потеряла.
а потом когда найдеться, что добрые люди позванили на домашний и предложили вернуть ?
но врать нехорошо.
Рассказать всю правду, всё равно, рано или поздно, всё всплывёт.
лучше потеряла телефон
а на самом деле где забыла?
скажите, что потеряли, выпал где то, потом когда вернете, скажите, около подъезда соседка принесла
Правду-матку, прям лоб и между глаз! И всем успокоение придёт, и муж генерал, со звездой между глаз)))))))
Скажи мужу, что он очень умный, пусткай сам придумает
скажи ему, что сам кобель! лучшая защита -это нападение
а зачем пиздеть то, пару тройку раз так спалишся и привет !