Прочие дела домашние

А вам муж обутым по квартире ходит? ну потому что забыл телефон или сигареты

Валентина Баша
ходит зараза постоянно. Правда на цыпочках приучила ходить, а если увижу, что ходит-то потом убегает)))))))))
|...darina...| |...7182 <3...|
Лучший ответ
Нет он просит меня подать ему, или если никого нет то тогда пойдет и возьмет... ничего страшного обувь у него всегда чистая.
у нас все так ходят)
Юлия Немцану
Ну прошёл и прошёл... В следующий раз просто помоет полы.
я тоже так хожу! и гости тak же)))))
Бывает конечно, я и сама другой раз бегу обутая по той же причине)))
Viktoriya Salmina
бывает, но редко
да и я тоже хожу иногда
К†
Кристина †
Привет, ходит, если времени нет.... потому что сам убирает :)
Оксана Попкова
ну да, я тоже хожу, если обувь не после улицы только что, не сырая и подобное, то в чём трагедия?? пол всё-равно мыть..
я и сама иду в сапогах, если чего забуду.. . На улице снега куча, а дома швабра, вода и дез. ср-ва есть
Вероника Bdfyjdf
я и сама могу пройтись....
Никогда.
причем в моих тапках-гад... у нас у обоих 42 размер ноги))
нет !!!
Не курит! !
Ни чего не забывает!!
Мой не пойдет даже если я его об этом попрошу. А сама да, бегаю обутая. :)
Aigerim Kulmurzayeva
ходит, да и мне самой приходится иногда
Яна Дильман
ходит, и бороться с этим бесполезно.
*** Танечка ***
Я и сама, бывает, хожу. Но только в чистой обуви, с утра, когда что-то забуду. Ничего в этом страшного нет.
Хожу сама частенько, но своих всех ругаю!