Прочие дела домашние
Почему человек при каждой ссоре собирает вещи и пытается уйти? Как быть в такой ситуации???
не держится, для него это легко. Без проблем вообще. лучше не препятствовать. Или может ему это нелегко--но у него потребность есть убежать. У нас была семейная пара, она до свадьбы бегала, чуть ли не под машины--не хочу быть с тобой, такой -сякой (хоть это и не отьявленный негодяй), в итоге поженились, родили, а она всё равно убежала и сделала это в извращённой манере, потребность у неё была изначальная--убегать, плохо наверное было, и сердце не обманешь, сколько волка не корми он смотрит в лес. лучше б он тогда дал ей уйти, трагедии бы не было как сейчас.
это шантаж мадам. в следующий раз скажите или остаёшься и терпишь или валишь нахер насовсем
Елена Макарова
Видимо свалит нахер на совсем
Потому что устал без личного пространства. При гостевом союзе, когда пара встречается днём, а ночует каждый на своей территории, никакие ссоры и скандалы невозможны априори. Если хотите сохранить отношения, начинайте думать своим умом, а не навязанными извне лекалами, и срочно переходите на гостевой формат. В противном случае он рано или поздно уйдёт навсегда.
не останавливай, путешественника...
шантаж истерика капризного... уход от напористого партнера
отпустить надо и прекратятся
или нежный цветочек он не скандальный
отпустить надо и прекратятся
или нежный цветочек он не скандальный
Хотел бы уйти — ушёл) а так — играет, манипулирует. Оно тебе надо?
Не научился решать конфликты в компромиссной беседе. и не научится уже, надо работать над собой, если любишь человека... этож труд проще хлопнуть дверью
Выпроводить и не пускать обратно.
Проводить его и больше не пускать. Шантажисты никому не нужны.
Собрал - пусть идет. Хотя не факт, что уйдет или вскоре не вернется. Если эта процедура повторяется, это просто форма шантажа.
Помочь собрать чемодан, а потом найти нормального, который при первой ссоре тебя выгонит.
Если в ссорах вы задеваете его болевые точки - вините его, а вина (или стыд) - непереносимое для него чувство -он когда-нибудь точно уйдёт.
Проанализируйте свои ссоры и своё поведение.
Решайте проблемы конструктивно без обвинений и обидных слов (ты всегда, ты никогда и т. д).
Возможно вы действуете оба автоматически - по родительскому стереотипу. Может его отец тоже всегда уходил от проблем, а не пытался их решить.
А вы всегда стремитесь к обострению ситуации и эмоциям...
Помочь собрать чемодан и вызвать такси.
Елена Макарова
А если любишь и не можешь отпустить?
Марина Стародумова
оплатить такси, нанять грузчиков и охрану до нового места жилья)))))))
1 не ссорится
2 пусть идет
Пусть идет. Уйти легко, сложнее вернуться, вот пусть потом думает как это сделать)
слабый человек, не умеет решать проблемы, просто выбирает самый легкий путь-сбежать от них.
Собрать человеку вещи и пусть катится.
Манипулятор. Чувствует что его держать будут. Собрался уйти - пожелать скатертью дорогу.
Видимо не дорос ещё до взрослых отношений, когда люди при ссорах садятся за стол переговоров.
Не ругаться больше никогда! Учти, жизнь всего одна. И тратить ее на ссоры очень глупо. Лучше уйти от плохой жизни и жить хорошо )))
Разновидность любви.
мой тоже так делал, я плакала, переживала, не отпускала, пока однажды, когда он собрался уходить, я не покидала его шмотки из шкафа к порогу и сказала, что поменяю замки и пусть живет, как хочет... естесственно, он остался, с тех пор, уж лет 20 не собирается никуда уходить, а в случае размолвки просто уходит в другую комнату
Да отпусти ты его (или её).
Отпустить. И истерики прекратятся. Потом не выгонишь Проверено))))
Никак не реагировать. Это демонстративно все делается с желанием выставить себя ни в чем ни виноватым, чтоб его остановили. Нужно просто не обращать внимания, а еще лучше "сейчас уйдешь, то больше не вернешься"
человек - истеричка (это может быть как мужчина так и женщина)