Прочие дела домашние
А у вас какой режим дня? После обеда всегда тихий час?...))))))))))))))
Когда я на работе - ДА!!!:)))))))))))) ) Но.... тихие минут 15...Руку на стол - морду на руку - на плечи шальку и таааааааааак хорошо дремлется...:)))))))))))))))))))
Ирина Шолох
А у мну диванчик есть....За холодильником....))))
Нету, давно вышла из детсадовского возраста...
С работы прихожу часа в 4 (за вредность) . И ложусь спать на часок-другой (из-за неё же...)) ) ).
Вообще не могу днём спать, как бы не хотелось.
Буду терпеть до вечера.
Вот могу лечь, но буду крутиться и фиг засну)
Буду терпеть до вечера.
моя пока неосуществимая мечта.. . очень люблю поспать днем, но на работе за это ругают))))
Никогда.
Не могу я спать днём: -((
И завидую тем, кто может: -))
Не могу я спать днём: -((
И завидую тем, кто может: -))
Давненько не получалось, а так милое дело приснуть после обеда!
У меня до обеда тихий час. Я сова классическая!
У меня завтрак то нечасто бывает, обеда не бывает вообще, один раз в день ем, вечером.
Что такое тихий час я не знаю.
Если дома, то да. Обед, час играем, и спать
у меня и утром тихий час и после обеда))
После обеда мы всегда на работе.
Я бы всегда после обеда спал но всегда есть возможность.
не всегда, но хотца)))))))))))))))))))
Неа) Скачиваю фильмы, тут сижу и с подругой ВК переписываюсь) Всегда почти)
после обеда, я делаю уроки х. х
Ага. Отрубаюсь на работе.