Прочие дела домашние
Когда на работе вместо обеденного перерыва тихий час введут???)))
У нас был, работала в ювелирке, ставили раскладушку в коридоре (в подсобке) и спали по-очереди, мимо ходили люди к нашему арендодателю, а мы спали!
Великолепная идея, но трудноосуществимая.
может пора становиться например директором своей фирмы. ? наш дир посставил на территории бытовку, там телек и кровать ну и тд. так он после орбеда всегда там спит.
У нас есть и обед и тихий час...))) Во как! )))
Для этого есть и кухня со всеми прибамбасами и комната отдыха со шкафчиками, диваном, видеодвойкой и куклой начальника (кому не спиться)....))))))
На голодный желудок спать не хочется
так это к нашим Медвепутам надо обратится. Они у нас такие затейники, то техосмотри отменяют, то дни последнего звонка переносят... Глядишь и обед удлинят и совместят с тихим часом
Для работающих в детсаде и испанцев вопрос звучит несколько нелепо.
А у кладбищенских работников практически все часы работы - тихие.
Ирина Васильева
для работающих в детсаде это относится к детям, но никак не к сотрудникам!
когда перестанем жрать
Устройтесь на работу в детский садик)
Идите воспитателем в садик работать. Там вздремнете вместе с малышами в сончас.
кто-то успевает все вместе: и поесть и поспать.
ага! а еще полдник и летние каникулы!... вот красота бы была....))) ) эх... мечтать не вредно...
Что значит вместо? Не уснуть же на голодный желудок)))
Когда рак на горе научится свистеть. И не просто свистеть, а мелодию колыбельной. Нам хотят впаять повсеместно 12-ти часовой рабочий день, а вы про час для отдыха толкуете. Обет то полноправный укорачивают, а вы вздумали устраивать соревнования по художественному храпу.
Ой, это вопрос про меня. Я вообще не обедаю, да и не завтракаю. А вот кимарнуть днем - это святое. Так у нас на прошлой работе был замечательный шкаф-купе. ОГРОМНЫЙ. Там такое сиденье типа для обуви, я притащила из дома плед. Я сама по себе маленькая (160 см. , 49 кг. ) так я на эту подножку ложилась, девочки шкаф закрывали и я час спала. Не представляете как здорово! Начальство до сих пор об этом фокусе не знает.
эх - мечта, порой поспала бы
Когда нас захватит Испания