Прочие дела домашние
А как бы вы вышли из такой ситуации? В обеденный перерыв вы вылезли из окна рабочего кабинета на крышу позагорать
В конце обеденного перерыва в кабинет зашел начальник. И не уходит!!! Вам надо назад, а вы в одном купальнике((( Можно влезть в окно пред светлые очи шефа, либо слезть по пожарной лестнице и обойти вокруг здания, а там уж в туалете одеться ( сотрудницы не дадут пропасть!) Но вот беда, до пожарной лестницы еще надо доползти к краю крыши ( 3 этажа!!!), да и заканчивается она в двух метрах над землей... История настоящая, произошла со мной во времена моей безбашенной юности))))))))))))
я не знаааю... у меня никогда не было начальника ((((*сидит и хочет начальника*)))
Валентина Середёнкина
ржу
Ирина Крючкова
*сидит и хочет начальника*хочу посмотреть такую картинку)
Пускай зырит и оплачивает отпуск на Гаваях
Ирина Крючкова
Мы тада и слова такого не знали, Гавайи...
Сочи были пределом мечтаний!
респеееектищще) )
вот это экстремалка!
я бы вылезла к шефу, не убьет же)
вот это экстремалка!
я бы вылезла к шефу, не убьет же)
законный обед же, прямо пошла б в двери из которых вышла:) ) ну с начальством ясное дело поздаровкалась бы:)
Вылезла бы к начальнику, не голая же)
мы там не раздевались, всё же вокруг дома. А от начальника двери закрывали. Нужно было что то с собой брать одеться.
Ирина Крючкова
Кто ж думал, что он припрется!
Вышла бы)))
Молодцаааа!... Ну точно не полезла бы вниз... Высоты боюсь!... Ну, что.... предстала бы пред светлы очи.. Шефа, в том в чем была... Я тут давече... кхм в своем то возрасте, предстала ..в полотенце замотанная ...ну оооочень короткое... И .."ниче" пережил" же!.. А предупреждать надо, что.... срочно могу понадобиться... Да и дома то я могу ходить в чем хочу... в конце концов!.. "Вопрос один надо уладить.. . Елена Александровна.. "...Не знаю кто... смущен больше был...
Классная история, я бы не моргнув глазом явилась бы пред ясные очи начальника, потому что сама безбашенная. Даже ничего бы не сказала в свое оправдание и так все понятно)))
Нет, я уж под очи начальственные лучше. И еще нагло :"Здрасти".
К начальнику прямым ходом! Мой обеденный перерыв, что хочу - то и делаю))))
Предстала бы пред его очами))) Может прибавку бы дал)) )
А вообще, это мой личный обеденный перерыв, что хочу, то и ворочу)))
Ирина Крючкова
Прибавку не дал((( Еще и в отпуск не хотел пускать...Сказал, и здесь загоришь.
Я б мимо начальника спокойненько прошла. Че он баб в купальниках не видел
вылезти к шефу, в обеденный перерыв же загорали